Опубликовано 30 Март, 2014 - 14:32

Девочки, всем огромный привет!

Так как тени однушки от Catrice славятся своих качеством, я конечно же не смогла пройти мимо и прикупила себе троечку оттенков. К тому же попала у нас в магазине на акцию и обошлись они мне всего лишь по 69 рублей. Стандартная их цена, если не ошибаюсь около 130 рублей.

И вот что у меня теперь есть:

• 410 С'mon Chameleon
  • 570 plum Up The Jam
  • 650 Petrol Shop Boys

И теперь давайте поговорим о каждом подробней!

410 С'mon Chameleon - потрясающий дуохром. Очень сложный сатиновый оттенок: изумрудно-зеленые переливы переходят плавно в рыже-коричневый. при разном освещении тени играют различными красками. Оттенок спокойно можно наносить моно, он многогранен и вполне справится с этой задачей. Максимум это стрелочка и все, ваш шикарный образ завершен. Тени очень пигментированы, безумно мягкие ( я их сравниваю с тенями от http://Urban Decay Naked Basics и они им ничем не уступают), шелковистые, не осыпаются, легко переносятся на веко и тушуются.Можно наслаивать. Держатся на базе спокойно весь день. Без базы не пробовала. так как я всегда использую базу.

570 plum Up The Jam -

теплый сливово-бордовый матовый оттенок с золотистым вкраплением. К сожалению, эти золотые точечки практически не видны на веке. Тени немного посуше по своей текстуре и наслаивать их не очень получается. Сами по себе тени хорошо пигментированы, но вот повторюсь на подвижном веке даже на базе не получается получить такой оттенок как в самом футлярчике. Тени практически не осыпаются, не скатываются в складочку. Немного отдают в красный и могут создать эффект уставших глаз. Но это лично у меня, потому что светло-карие глаза и оболочка не белая, а слегка с желтым отливом. Так что на все веко эти тени я не наношу.

Но с помощью этих теней можно нарисовать стрелочку не вульгарную, приглушенную и довольно симпатично получается

А если воспользоваться фиолетовым карандашом, моим новым любимчиком, аналогом карандаша 24/7 от Urban Decay , а именно http://Jordana 12 HR Made To Last Liquid Eyeliner ... и сверху закрепить этими тенями, то получается насыщенная, красивая и не банальная черная стрелка

650 Petrol Shop Boys -

мой любимый нежно-бирюзовый оттенок. Люблю его за то, что в зависимости от того, с каким оттенком его сочетать он всегда смотрится по-разному. Тени отлично пигментированы, можно наслаивать, держатся также весь день, не тускнеют. На макро можно увидеть очень мелкий серебристый шиммер. нона глазах я его у себя не наблюдаю. Но по мне это даже и лучше. Оттенок матовый. итак, если сочетать его с темным оттенком, он больше отдает в зеленоваты цвет или немного "морской волны"

А если его например нанести на тени Color Tattoo http://оттенок 87 "Mauve Crush", то он заиграет голубым

Что сказать? Catrice меня в очередной раз покоряет и влюбляет)) Конечно же я всем абсолютно советую эти тени, благо ассортимент просто огромный и матовые, и сатиновые, и перламутровые. На любой вкус и цвет. Даже не знаю как эти тени могут кому-то не понравится. Цена супер, а качество просто одна похвала! Хочу теперь еще докупить другие оттенки на лето. там очень много ярких есть. так что отзыв буду пополнять)

Надеюсь, не особо вас утомила) Будьте всегда красивы!

Достоинства
  • Выгодная цены
  • Качество
  • Мелкий помол
  • Отличная пигментация
  • Очень разнообразные цвета в линейке
  • Хорошая упаковка
  • Шелковистые
Irishkasmallрекомендует
30.03.2014
упс, комп глючит, отзыв естественно не дописан, сейчас буду исправлять
мммм... красота!!!
Mary Lin, спасибо Smile
Очень красивые цвета! Вам очень идет Smile
PanyAnka, спасибо, очень приятно
30.03.2014
Невероятно красивые глаза у вас, и вы так умело их подчеркиваете! Тоже хочу так уметь)) 69 рублей - прекрасная цена для этих теней Smile
очень интересный вариант с тенюшками поверх стрелок - шикарно смотрится Sexy
30.03.2014
Какие красивые глаза и макияжи! Love Такие тени тоже приобрела, оттенок №570 мне не очень понравился. Тоже не наношу его на все веко. А вот №410 и 650 не пробовала,смотрятся они просто шикарно! Innocent
30.03.2014
какая шикарная цена Sexy у нас такие не проводят(
30.03.2014
Великолепные макияжи!Ты красотка!надеюсь можно на "ты"?первый очень многогранный,а бирюзовый покорил.У себя в городе ещё не нашла их,но думаю есть,просто я туда ещё не добралаь Sad
30.03.2014
Ой, я пропала! Какие прелестные цвета, срочно нужно покопаться в Катрис!
31.03.2014
У меня есть самый первый) Очень нравится оттенок))) На тебе понравился бирюзовый)
01.04.2014
Ира, какие классные отзывы ты пишешь! Фото выше всяких похвал)
Понравились выбранные тобой оттенки, не банальные и для вечернего-праздничного макияжа - что надо Star
02.04.2014
Smurfochka, спасибо Wink

Наташка-фисташка да, мне тоже очень нравится
lisiчка, попробуйте, благо оттенком там тьма Laughing out loud
S_Lookkiу меня у самой глаза на лоб вылезли Big smile Выбирала из оставшегося, все девочки разобрали
Annette_77 не можно, а нужно Wink Анют, поищи, на крайний случай есть вк очень хороший магазин
pipusic Big smile
Darryl , спасибо, Даш Smile
miamiolga, спасибо за похвалу Shy Мне безумно приятно
03.04.2014
Ира, отзыв прекрасный! Ты просто мастерски владеешь кистью для теней Laughing out loud Очень красиво! Love
Красивые макияжи Love
Я так давно хочу ими запастись, и как назло не вижу в свободной продаже. А в украинских имагах вообще нет выбора Sad
Тоня ух ты, спасибо Shy От Тебя это вдвойне приятно слышать Laughing out loud
Саша спасибо Smile
06.04.2014
Безумно красиво выглядит Smile
07.04.2014
Очень красивые макияжи. Love
07.04.2014
А мне вот брови очень нравятся!!!
08.04.2014
Ирина, у Вас очень красивые макияжи получаются! Давно хочу попробовать эти тени Smile много хорошего на айреке уже об них сказали Innocent
09.04.2014
Очень красивые оттенки! Пойду присмотрю в магазине какой-нибудь оттенок Smile На глазках ваших очень хорошо смотрится Smile
12.04.2014
От вашего макияжа невозможно оторваться Love какая красота!!! Love
13.04.2014
Оочень красивые тени и глаза!!! Мне на вас самые первые понравились 410 С'mon Chameleon, такие благородные, только вопрос возник: в коробочке они больше зеленым отливают, а на глазах какой-то даже шоколадный оттенок получился. Это на фото так получилось или действительно так и есть?
15.04.2014
ira_irisha спасибо Shy
k.kristina старалась Wink
us34ka отдельное спасибо за приятные слова Smile
Amateur cosmetics спасибо Shy а тени и правда шикарные, попробуй)
Лизушка спасибо Smile
MaRmeLadKina спасибо, мне приятно Smile
larissa86 спасибо Smile оттенок 410 этим и славится, что при разном освещении и под разным углом они всегда смотрятся по-разному. в них присутствует и зеленый оттенок, и коричневый, и бронзовый, и рыжеватый Smile
20.04.2014
шикарные мейки
01.05.2014
какие цвета, просто прелесть Love
15.05.2014
Невероятно красиво Love
05.09.2014
Оттенок 570 plum Up The Jam просто покорил меня:O давно такой искала. вот прям таки спасибо вам за наводку
01.02.2015
Очень красивые у вас макияжи Smile в хамелеон и бирюзу я просто влюбилась! Обязательно куплю!
01.02.2015
Жизнь боль((((( пошла сегодня за 410 и 650...их не просто нет их с производства сняли Sad(