Среднее: 4.4 (всего голосов: 133)

ebony_wood аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 15:42
Достоинства: компактные, приятная текстура, разнообразие оттенков
Недостатки: некоторые оттенки плохо пигментированы
Расскажу вам сегодня о тенях-рефилах Artdeco в оттенке 554. Приобрела я их для маскировки темных век. У меня тонкая кожа вокруг глаз и как следствие темные круги под глазами, а на веках просвечиваются сосуды. Да здравствует панда!

Цвет: светло-бежевый, нейтральный.

Текстура: хорошо спрессованные тени, мелкого помола, текстура шелковистая, на ощупь нежная и бархатная, не пылят при наборе кистью. Пигментация ниже среднего, хорошо набираются на кисть, но цвет отдают очень слабо, это дает только легкое выравнивание кожи века.

Я наношу эти тени пальцем на базу, тогда получаю более явный цвет. Моя китайская палетка дает на базе цвет поярче, тени Артдэко почти неведимки.
1 - глаз "ню" 2 - тонкий слой кистью на базе 3 - немного наслоила пальцем
1 - глаз "ню" 2 - тонкий слой кистью на базе 3 - немного наслоила пальцем

Стойкость: на моей жирной коже + нависшее веко держаться довольно хорошо, на базе не скатываются.
Запах: очень легкий, пудровый.
У меня глаза не чувствительные, аллергии и неудобств тени не вызвали.
вес: 0,8г.

Итог: неплохие тени, подойдут под «макияж без макияжа», выглядят очень естественно. Я ношу их под стрелку и накрашенные ресницы, они делают взгляд более свежим и отдохнувшим. Полноценный макияж, наверное, с ними не сделаешь, разве что для растушевки границ, осветлить под бровью, но в целом не жалею о покупке.

ebony_wood рекомендует Тени для век ArtDeco Eyeshadow

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: ArtDeco