Опубликовано 11 Январь, 2015 - 00:14

Оттенок №926

Стукнуло меня однажды,пару лет назад: "Хочу очень темные,очень зеленые,очень блестящие тени!" В моих палитрах таких не было и я пошла на поиски. Смотрела разные,но эти покорили меня с первого раза. Покрутила в руках и решилась отдать за них что-то там 300 с чем-то рублей. Тени я брала изначально только ради своего хочу,для экспериментов,но не для того,чтобы периодически ими пользоваться,поэтому и жалко было денежку. Купила,пришла домой,разглядела и начала экспериментировать.

"космическая" упаковка))

Способы нанесения: 1 способ:Нанесла их на веко в один слой - в один слой они легли как-то серо,блекло,прекрасных блесток даже и невидно. Нанесла второй слой - история повторилась. Я разочаровалась чуть более чем полностью,потому что я надеялась на мерцающее плотное покрытие,а получила бледное,очень нестойкое непонятно что. (даже фотографировать это не стала,это было ужасно)

2 способ: Тут,конечно, без других теней не обошлось. Сначала я сделала макияж 2-мя разными оттенками зеленых матовых теней из палитры,оттенила,высветлила,все как полагается,а потом нанесла уже тени из этой палетки. Вот теперь результат уже близок к тому,чего я изначально хотела.

Итог: Я разочаровалась в этом оттенке. Блестки очень крупные и жесткие,из-за этого тени ложатся с трудом,плюс основа этих теней какой-о бледно-серый пигмент,хотя в палетке выглядит,как черный. Если исхитриться,то сделать красивый макияж ими можно.

Достоинства
  • Большой объем теней
  • Красивая упаковка
  • Красивые
  • Редкий красивый оттенок
Недостатки
  • При правильном использовании отсутствуют
  • Странный цвет на глазах
  • Сыпятся во время нанесения
Ndixрекомендует
11.01.2015
Потрясающие тени! Люблю такой оттенок!
11.01.2015
Согласна,оттенок очень красивый!