Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 00:40

Здравствуй,Эпоха красивых бровей😊

Хочу поделиться с вами находкой для бровей.

Не нравится мне,что брови у меня разной формы.И к специалисту по бровям обращалась,говорит мне,что нужно отрастить.Я отрастила,где растут,а дальше что делать?Что делать,если растут волоски в разных направлениях?растут абсолютно по-разному.

Мои брови без косметики
Мои брови без косметики

В Поисках "чем нарисовать брови?",перепробовала множество карандашей разных фирм,тени и краску для бровей,и даже процедуру окрашивания хной,о чем писала в другом отзыве.

И на кассе в "Космо" наткнулась на тени марки LN,меня привлек цвет теней,я знала,что это идеально подходящий цвет,хотя волосы и брови у меня черные,цвет мне подходит коричневый.

Цена была достаточно низкая.Я взяла их и отправилась экспериментировать.

И в каком же восторге я была от покупки,когда накрасила брови.Конечно,рекомендуют по технике оформления бровей,сначала обвести брови карандашом,внутри заполнить тенями,но мне достаточно именно теней.

Держаться тени на бровях отлично!не осыпаются и не размазываются,не текут,если попасть под дождь,на бровях остаются даже на утро,после сна.Фото прилагаю

Фото бровей на утро)Брови на месте!!!
Фото бровей на утро)Брови на месте!!!

В общем,девочки,рекомендую!!!

Бровки
Бровки
Тени на бровях
Тени на бровях
При дневном  освещении
При дневном освещении

Достоинства
  • * низкая цена
  • легко и удобно использовать
  • подходящий цвет и текстура
mama_Vрекомендует
10.11.2016
бровки очень красиво оформлены) Судя по отзыву и эффекту - тени заслуживают внимания)
Спасибо,попробуйте,Вам должно понравиться Shy
10.11.2016
Хорошие тени и очень красивое лицо. Smile
😇😇😇спасибо огромное