Опубликовано 4 Июль, 2016 - 03:32

Я долго сомневалась, нужны ли мне еще одни тени, но красивая упаковка и любопытство победили. Я выбрала в номере 100 - матовые NOIR CEST NOIR и в номере 500 - сатиновые GOLD MANIA. Честно говоря я ожидала от них лучшего качества, поскольку на YOU TUBE многие блогеры просто "пищат" какие это классные тени. Мне очень понравилась упаковка, прилично выглядят. В линейке представлены тени как с матовой текстурой так и с сатиновой, большой выбор оттенков. На мой взгляд все цвета довольно "вкусные", так и тянется рука, но... О минусах: тени тушуются "средненько", оттенок №500 рыхлый. Не могу сказать что мне с ними легко работать. Я думаю, учитывая эти минусы, для масс-маркета они достаточно дорого стоят.

электрический свет+вспышка
электрический свет+вспышка
дневной свет, тень
на солнце
на солнце
макияж на очень "скорую руку"

Вывод: если не учитывать цену, то можна пользоваться. Далеко не самые лучшие мои тени, но и не самые худшие. Новые оттенки желания покупать нет.

Спасибо, Наталия!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Очень красивый цвет и мерцание
Недостатки
  • Дорого стоят
  • Тушуются на 4-
Natalia LWSрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
09.12.2023
Добрый день! Благодарим за Ваше внимание к бренду. Подбор средств декоративной косметики является индивидуальным. Тени для век Color Riche L'Ombre Pure благодаря своей мягкой текстуре обладают комфортным нанесениям, обеспечивают исключительную яркость и насыщенность цвета. Богатый цвет, наполненный сиянием гладкого нежного покрытия безупречного и сверх стойкого цвета. Для наилучшего нанесения, стойкости и лёгкой тушевки рекомендуем наносить на веко кремообразную основу под тени, а также фиксировать финишной пудрой. Для комфортного и мягкого нанесения рекомендуем использовать специальную кисть для теней.