Тени для век Mary Kay минеральный квартет - отзывы

4.2

• Не сочетаемые цвета+фото моих попыток сделать из этого макияж

15.11.2012
    Соломия аватар

Эти тени мне подарила подружка, и я совсем не представляю о чем же думали производители, когда совмещали эти четыре цвета в одну палетку. Цвета совсем разные,между собой не сочетаются, ну разве что вы собрались на карнавал))) За все это время пользовалась только зеленым цветом,его хоть как то можно …

• Тени неплохие, но сочетание цветов не очень.. (Фото )

31.05.2011
    Lilo Kas аватар

Ставлю четверку, так как качетво у теней хорошее. коробочка удобная, но сочетание цветов именно мне не нравится. Может кого-то и устаивает как раз именно эта гамма, но меня нет У меня цвета : зеленый, коричневый, синий и естественно бежевый.

• Пожалела,что не заказала раньше

27.04.2017
    Гульнара Казанка аватар

Сегодня я посвящаю свой отзыв теням от Mary Kay квартет теней для век,цвет песчаные берега(Sandstorm),1.25g. Цена 760. Палетка которая однозначно заслуживает внимания! Изначально вообще были сомнения,заказывать ли себе эту палетку так как казалось,что цвета не мои.

• если бы не подарили, в жизни не купила бы

02.11.2011
    Set_tSuna аватар

этот набор подарила мне одна знакомая. цвета точно такие же, как и в предыдущем отзыве: синий, рыжевато-золотистый, лимонный и нюдовый. и совершенно непонятно, по какому принципу они скомпанованы. На вкладыше была инструкция по макияжу.

• отличные

25.05.2013
    beautty аватар

палитра теней, оттенки подобраны неплохо, цвета сияющие, очень красивые, особенно эффектно для вечернего макияжа, удобная упаковка, к тому же довольно симпатичная, кисточка внутри не фонтан, ну и неплохая, не очень удобная.

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Mary Kay
Показывается не более двух фото из одного отзыва.