Среднее: 4.5 (805 отзывов)

Ariealin аватар
Опубликовано 27 Январь, 2015 - 11:40
Достоинства: недорогие, стойкие, экономичный расход

Эти тени я очень люблю и беру уже не первый раз особенно оттенок: 45-Infinite White.

45-Infinite White или бесконечно белый
45-Infinite White или бесконечно белый
Вообще линейке 12 цветов, но все в основном для меня темные, а я такие не очень люблю. Хотя когда смотришь на них глаза разбегаются, но в нашем магазине выбор цветов небольшой.Первый раз купила их в Екатеринбурге по акции и мне очень они понравились, когда они начали заканчиваться (а мне их хватило на год частого использования!) я пошла по местным магазинам.Я обежала все магазины и ничего не нашла даже про эти тени слышали первый раз. Надежда оставалась на последний, но там не оказалось нужного цвета. Спросила не будет ли еще привоза этих теней, мне сказали что не будет. На следующий день проходя мимо опять зашла, но в другой магазин этой же фирмы и чудесным образом нужный цвет появился в продаже.
такая вот симпатичная и удобная баночка
такая вот симпатичная и удобная баночка
Есть еще у меня оттенок 24 turquoise forever, красивого бирюзового цвета, его я взяла первый раз и не пожалела!
24 turquoise forever
24 turquoise forever
Очень красивый цвет, но его использую редко т.к. он очень яркий и стойкий. Приходится хорошенько постараться что-бы его смыть, в этом случае я использую мицеллярную воду от L'Oréal.
варианты цветов
варианты цветов

У них гелевая текстура, которая позволяет наносить их пальцем.

Я наношу их по разному смотря какого эффекта хочу достигнуть. От этого так же зависит их стойкость в течении дня. Чем тоньше слой тем быстрее они стираются. Тени можно использовать как подводку, в таком случае я наношу их кистью из искусственного ворса. При таком способе нанесения тени держатся весь день!

Вот пример вечернего макияжа где я использовала эти тени как подводку.

дневной макияж
дневной макияж
Они хорошо сочетаются с сухими тенями от Ja-De.
вечерний макияж
вечерний макияж
Несмотря на разную текстуру тени смотрятся гармонично, переход плавный. Поэтому рекомендую эти тени как для самостоятельного использования так и для создания интересного макияжа.

Ariealin рекомендует Тени для век MAYBELLINE Color tattoo

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: MAYBELLINE
  • Довольна как слон))

08.01.2014
    Tuna аватар

Конечно я как и многие девченки ходила вокруг этих теней и решила все-таки приобрести,тем более что цена не сильно то и велика (50 тыс.белорусских рублей) Брала бежевый оттенок и вместе с ними решила купить базу под тени от Вивьен Сабо, в тандеме они просто великолепны.Поначалу конечно не очень…

• Оттенки 40 и 35. Красивые, универсальные, нестойкие, плюсы и минусы.

21.08.2013

Я тоже начитавшись загорелась приобрести эти тени. ПЛЮСЫ: 1) красивые цвета; 2) универсальное применение; 3) нежная структура; 4) экономичные; 5) недорогие МИНУСЫ: 1) нестойкие; в конце рабочего дня скатывались в складке или теряли интенсивность.

• Отлично

31.01.2015
    Маwa аватар

Купила себе тени Мейбеллин колор тату и была приятно удивлена!Качество теней очень хорошее и цена довольно не дорогая.Текстура теней плотная,тени ложатся на веко равномерно и в течение дня не скатываются.Цвета очень насыщенный у этой серии теней, подойдут как на дневной так и на вечерний макияж.

• Коррекция формы и цвета бровей с помощью оттенка "permanent taupe"+фото

26.01.2015

Об этом продукте не писал, наверное, разве что ленивый))) Действительно, продукт просто супер-пупер-мега-вау! Мне тоже хотелось бы внести свои, как говорится, 5 копеек; надеюсь, мой отзыв окажется полезным. Буду краткой.