Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 11:52

Тени MAYBELLINE Студия Макияжа "Притяжение Космоса" (EyeStudio Color Cosmos) оттенок № 60 - это, действительно, сияющий космос)))

оттенок № 60 Притяжение космоса, тени

Оттенок понравился с первого взгляда, хотя и остальные цвета этой серии очень красивые) Остается только выбирать, что подходит больше.

на веках оттенок № 60 Притяжение космоса, тени

Теперь сразу к делу.

оттенок № 60 Притяжение космоса, тени

оттенок № 60 Притяжение космоса, тени (это они у меня упали во время фотосессии

Что мне понравилось:

- красивое сочетание цветов коричневый и золотистый, но,хочу отметить, что золотистый практически не заметен на веках и (в моем случае) осыпается....

- в палетке много теней!))))))) и хватает их на долго (особенно, если вы,как и я, не заморачиваетесь над сроком годности.... я вот, к своему стыду, некоторые тени по 3-4 года использую!!!!! НО НИКОГО НЕ ПРИЗЫВАЮ) эти у меня уже год, использую почти каждый день обильно)

- можно сделать макияж разной яркости, но вот разные оттенки не получаются у меня - всегда выходит одинаково ( и с золотым и без золотого).

- легко ложатся на веки.

Из недостатков:

- кисточки нет ( хотя, сейчас, по-моему, это вообще не актуально)

Пожалуй, это все)

Об остальном скажут фото)

Спасибо за визит!)))

Еще мне нравятся тени

- палетка от Pupa

Не понравились:

- палетка с AliExpress

- палетка от лореаль

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Легко тушуются
  • Стойкие
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Блестки осыпаются
  • В комплекте нет кисточки/спонжика
бубочка-бурекомендует
Спасибо Вам за такие показательные фото на глазах:))) Для себя сделала окончательный вывод по поводу этих теней:)
01.10.2015
Рада, что помогла вам!
01.10.2015
Очень красивый оттенок. А кисточками у меня отдельные, так что для меня это не является недостатком