Тени для век Merilin EYESHADOW - отзывы

• Тени-СУПЕР ЯРКИЕ!!!(много фото, зацените)

17.06.2012
    пилЮЛЬКА аватар

Люблю Мерелин, познакомилась с ними давно, первая покупка была черный тени, мне они так нравились, что словами не передать) Сейчас же лето, хочется свежести и яркости, погода отличная и настроение соответственно такое же) Вот и потянуло меня на яркость) Купила в магазине два оттенка голубой и…

• Забавный подбор цветов (+ фото мэйка, свотч)

30.08.2011
    Konsuelo аватар

В погоне за фиолетовыми тенями приобрела вот эти тени Merilin. Три цвета в одной коробочке, один из которых фиолетовый, другой - светло-голубой и темно-синий. Если честно, для меня так и остался загадкой странный подбор цветовой гаммы.

• Тени из Ашана - о многом говорит)

18.04.2012
    Жаба Жаба аватар

Данную палеточку взяла в Ашане, так как отдел с косметикой находится практически у кассы) Стоила коробочка 30 или 40 рублей ) Мне нужен был черный матовый цвет, кроме этих дешевле не было.

• Очень хорошие матовые тени (+ много ФОТО)

14.06.2011
    Косметика аватар

Честно говоря, даже не знала о такой марке косметике и не думала, что за 60 рублей получу такой результат!!! Эти тени идеальны для лета, с обычными(перламутровыми) тенями моя кожа быстро становится жирной и макияж на глазах оказывается в складочке.

• Для 40 рублей сносные тени + свотч

31.10.2011
    anuta814 аватар

Потянуло меня чего-то на дешевые тени. Решила взять матовую троечку от Мерилин. Ну и наработали они на троечку.Упаковка откровенно дешевая . Совсем. Какие-то зазоры, "недополировки" и прочее. Спонжа нет.

• хорошие тени, очень нравятся

02.12.2012
    АлияВ аватар

Я давно еще начала покупать тени этой марки, очень нравятся, они красиво и элегантно смотрятся на глазах, не осыпаются, придают выразительность глазам, и долго держатся.

• Очень нежные

24.08.2011
    Sol аватар

Купила эти тени в Ашан-Лето, уж очень приглянулся цвет - черный. До этого покупала черные тени другой марки, но они оказались темно-серебристыми. Эти тени не разочаровали - именно черные, даже дымчатые я бы сказала. Наносить одно удовольствие - они просто шелковые, нежные, довольно плотные.

• Стоят своих денег. Как ни странно- лучше Эйвона.

07.11.2011
    Kastanada аватар

В Ашане случайно заметила большущую коробку с тенями всех цветов радуги, открыла пару коробочек, попробовала на руке и не смогла удержаться от покупки. Думаю для учебы в макияже самое оно!

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Merilin
Показывается не более двух фото из одного отзыва.