Опубликовано 1 Май, 2014 - 10:45

Благодаря девочкам на айреке я и купила эти тени, и теперь я попытаюсь показать их в лучшем свете и обозначить все достоинства и недостатки.

Итак, встречаем невероятно красивые хамелионистые тени от Катрис, оттенок № 410.

Упаковка теней очень качественная, пластмассовая, но она не выглядит дешево. Все это очень красиво и в это же время лаконично смотрится, будто сами тени находятся в льдинке, мне почему-то эта упаковка напомнила лаки от Энни.

Крышечка очень легко открывается, плотно закрывается, так что вероятность того, что они откроются в сумке равен нулю.

К теням не прилагается аппликатор или кисть, может для кого-то и окажется проблемой, для меня нет. Я очень редко пользуюсь кистями, которые идут в комплекте с тенями. Также там нет зеркальца.

Текстура теней песочная, но она не раскрашивается и не пылит, что, в общем-то, не может не радовать, наношу тени кистью, у меня урбан дикей, которая прекрасно наносит тени на веко, но думаю, что с другой кистью тени будут вести себя аналогично, т.к. они хорошо пигментированы.

Оттенок-это просто сказка, я никогда не видела таких богатых оттенков у масс маркета, он настолько необычен, что словами не передать, даже фотографии не способны передать ту красоту, которую я вижу в зеркало.

Оттенок- хамелеон, который в упаковке выглядит темно-зеленым, немного уходит в болотный, но на деле- это цвет кофе с молоком, в котором есть зеленоватый акцент. Тени не содержат ни шиммера, ни перламутра, я бы даже сказала, что это фростовая текстура, которая на веках смотрится будто бы влажной. Тени прекрасно смотрятся в пасмурную погоду- очень спокойно, ненавязчиво, но все равно изюминка видна. Все свои достоинства они проявляют при электрическом свете и ярком солнце, когда видны те самые переходы от светло-коричневого до болотно-зеленого.

Носятся тени вполне достойно, без базы убегают с век через часов 5, с базой держатся, как прибитые весь день.

Люблю эти тени очень сильно и, конечно, рекомендую .

Достоинства
  • легкие и не осыпаются
  • мелкий помол
  • отличная пигментация
  • оттенки на любой вкус
  • стильная упаковка
  • хороший цвет на каждый день
Недостатки
  • не искала и искать не планирую!
Darrylрекомендует
01.05.2014
Красивые макияжи Love мне тоже нравятся однушки от Катрис.
очень легкий, красивый оттенок Wink
01.05.2014
Даш, ну соблазняют этим катрисом буквально через отзыв. Я прям не знаю, настолько он хорош что ли? Stare

Оттенок очень красивый, люблю темные хамелионистые. И вообще тени хамелеоны самые нескучные на мой взгляд. Love
01.05.2014
hmelevochka, pinkmacaroons, девчонки, спасибо)
Вик, тени отличные) Именно этот оттенок) Про другие не знаю) Но в ближайшее время попробую)
Ну очень красивый оттенок Love Макияж выполнен со вкусом Love
01.05.2014
Какой невероятный цвет Smile смотрится супер!!!
Макияж очень красивый)
01.05.2014
Со стрелками очень здорово смотрится!
достойно смотрятся при любом освещении Glasses
02.05.2014
Ну вот, Даш, теперь я в очередной раз убедилась, что на всех тени смотрятся по-разному Smile Классный макияж со стрелочкой, стильно Wink
04.05.2014
Как же мне нравится этот оттенок Innocent Жаль что у нас нет этой марки Wink