Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 13:18

Привет Всем кто на страничке этого отзыва✿✿✿. Эти тени я купила в Интернет-Магазине фирмы Ffleur ( весь мой заказ можно посмотреть здесь), стоя они 34,14 рублей. Из всех заказанных теней, мне они меньше всего понравились. Производитель не обманул - тени матовые!!!

Очень тяжело наносятся, даже кисточкой (об их аппликаторе вообще молчу,у них они ужасные), крошатся, низко пигментированные. Только исключительно для влажного нанесения (на последнем фото можно посмотреть сухое и влажное нанесение) либо на базу. Не знаю может быть мне цвет такой попался, их можно на брови наносить!

У меня цвет в баночки шоколадный, а так, не знаю на руке темно бежевый, а на глазах при сухом нанесении его вообще нет!!!!!!! Я не наношу на базу тени и влажным нанесением не люблю поэтому мне не подходят !

Состав: talc, mica, mineral oil, magnesium stearate, polybutene, synthetic wax, dimethicone, ethylhexyl palmitate.

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

✿✿✿✿✿✿✿ Тени из моей коллекции ТУТ в конце отзыва!✿✿✿✿✿✿✿

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

PS нашла очень подходящее применение этим теням, для бровей они мне идеально подходят, мой цвет!!! и очень стойкие, не переборщить при нанесении...

а все карандашики и тени для бровей смотрим тут Smile

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Мой уход за волосами в домашних условиях

Достоинства
  • Низкая стоимость
Недостатки
  • Плохо пигментированы
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
01.04.2015
И в этом случае даже хорошо,что они плохо пигментированны,не переборщишь.
01.04.2015
Попробуйте использовать их для скульптурирования.Я купила именно для этой цели,такой же оттенок.У меня есть бронзер,но мне не нравится рыжина в нем,а эти тени имитируют очень хорошо тень на скулах,например.
Хорошо попробую)