olgaonelove аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 16:20
Достоинства: актуальная цветовая гамма, качество, мягкие, хорошо тушуются, стойкость, универсальность
Недостатки: нет

Кто знаком с фирмой The Balm, вряд ли прошел мимо этой палетки. Тhe Balm заслуживает похвалы не только за качество продукции, но за то, что его продукция не содержит парабенов и разрабатывается без тестирования на животных. Что мне лично немаловажно)

Оформление такое же как и у всей продукции этой фирмы - в стиле пин-ап, такое милое ретро) Коробочка выполнена из плотного картона очень хорошего качества. Имеет второй футляр с таким же изображением, что и на обложке.

Когда открываешь палетку видишь 6 обнаженных ретро-див, 12 рефилов с тенями служат цензурой )) Палетка закрыватся на магнитик, внутри большое удобное зеркало и кисточка. Вполне себе неплохая кисточка, но я ей не пользуюсь и сразу после затеста отдала маме. Она ее использует для бровей.

С палеткой Nude Tude можно сделать как дневной, так и вечерний макияж. Цвета, думаю, универсальны и подойдут под любой цвет глаз. 4 матовых, остальные шиммерные. Мне больше нравится текстура шиммерных, приятная текстура и финиш. Никаких дешевых блесков, только благородный кремовый перелив.

Тени хорошо тушуются. Хорошо накладываются друг на дружку. Шиммерные оттенки дружат с матовыми. К вечеру не скатываются в складку века. Хотя за оттенками SEXY, SLEEK и SERIOUS ( при моно-использовании) такой грешок ближе к вечеру был замечен. Некоторые оттенки немного пылят. Совсем не критично.

Подробнее о каждом из оттенков:

• Sassy– сатиновый белый (можно использовать в качестве хайлайтера - холодный тон);
  • Snobby – сатиновый светло-золотой (можно использовать в качестве хайлайтера - теплый тон);
  • Stubborn – сатиновый нежно-розовый
  • Sexy – матовый сливовый (очень красиво подчеркивает зеленый цвет глаз);
  • Silly– шиммерный шоколадный;
  • Serious – матовый черный;
  • Sleek – матовый темно серо-коричневый

Дешевле всего купить на АSOS - здесь цена 2300, тогда как на той же Пудре уже 3200 руб. На оф.сайте можно заказать за 2 646 руб. Разница ощутима.

Советую ли я палетку - да! Девочки, фотографии кликабельны, чтоб Вы могли посмотреть в хорошем качестве)

olgaonelove рекомендует Тени для век The Balm Nude tude

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: The Balm
  • МаришкаS аватар

МаришкаS 30 Октябрь, 2016 - 16:24
    Цена немного кусается, думаю она соответствует всем достоинствам фирмы .
    Дизайн необыкновенный, очень запоминающийся и оригинальный. Love
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 30 Октябрь, 2016 - 16:25
    Я эту палетку одно время очень хотела. Хотя и сейчас хочу Big smile
  • yul404 аватар

yul404 30 Октябрь, 2016 - 16:28
    интересная палетка,такие девушки)))) Smile
  • Любопытная Юлия аватар

Любопытная Юлия 30 Октябрь, 2016 - 16:44
    моя мечта)))
  • IrochKaPetrova аватар

IrochKaPetrova 30 Октябрь, 2016 - 19:45
    безумно приятный дизайн! я бы не отказалась от такого подарка!
  • AlinaL аватар

AlinaL 28 Январь, 2017 - 16:30
    Какая отменная пигментация!)) И цвета приятные))