Опубликовано 5 Октябрь, 2012 - 15:42

Подбирала для себя базу под тени, а тут как раз в распродажу кинули тени ANEW и я остановилась на выборе этой базы. Тем более, что очень удобно, два оттенка теней и база в одной упаковке!

Тени пришли в картонной коробочке, со вкладышем и запечатанным спонжиком. Спонж оказался очень мягкий и плотненький, приятно таким пользоваться. На него отлично набираются тени, подушечка не царапает веко. Также есть еще малюсенькое кругленькое зеркальце на крышечке теней, но им пользоваться весьма неудобно.

Тени не очень насыщенные, пришлось накладывать два слоя для дневного (!) макияжа. Вечерний с этими тенями не сделаешь, они очень блеклые. Но чтобы выделить глаза и сделать их выразительными достаточно и таких теней. Правда я нанесла еще стрелочки черного цвета и макияж был дополнен. Тени отлично набираются на кисть, шелковистой текстуры, не свалявшиеся, не твердые. Благодаря базе держались на веках действительно целый день!!! Планирую еще пользоваться этой базой не только под эти тени, а и попробовать другие.

Как написано в описании теней, роскошные двойные тени и лифтинг-сыворотка мгновенно и надолго придают вашим глазам очарование молодости, глаза и правда выглядят свежими и отдохнувшими, хотя омоложения и подтянутости век я не заметила. База заполняет морщинки и подтягивает кожу век .

У меня тени в цвете Піщаний берег ( укр.) Shimmering Walnut ( англ.) По распродажной цене тени стоили мне 46 гривен. Теней 2,8г. + основа .

Рекомендую, в принципе неплохие тени для дневного неброского макияжа, а база просто великолепная!
Достоинства
  • Тени для дневного макияжа
  • Хорошая база
Недостатки
  • Маленький объем основы
Кукла Машарекомендует
05.10.2012
удобно,когда такой есть набор,мне макияж глаз понравился+
Очень симпатично и нежно Smile +
05.10.2012
+ Тени смотрятся очень нежно, а база судя по всему замечательная, раз даже вечером макияж так выглядит Laughing out loud
эти глаза сведут с ума любого мужчину Wink +++
Нежный макияжик Love
Тени мне кажется для дня не плохо подойдут Wink хотела их когда-то себе заказать...интересно еще скидка действует на них? Smile +++
Красивые глаза, замечательный макияж. Smile +++
Нежный макияж, очень понравился Smile
Ни разу не обращала внимание на эти тени в каталоге, а смотрятся тени очень хорошо
очень очень Love Cool
Замечательный нежный макияж! Love +
05.10.2012
Здорово, что тени так догло держатся! Очень хороший отзыв и красивый макияж! +++++
Очень красивый макияж - оттенок теней обалденный просто Love :love: Love +++
05.10.2012
Очень понравились! Вечерний макияж с ними не создашь такой, как хотелось бы, но для дневного идеальны! Love +
+Глазки как всегда красивые! Не видела таких теней Puzzled
05.10.2012
На Ваших глазках очень хорошо и элегантно смотрятся тени! База дополнительный приятный бонусс!!!
05.10.2012
Оттенок очень нежный. И база хорошая.
+++
05.10.2012
Макияж обалденный! Нежный такой! Love Тени не пробовала, дороговато для их качества, а вот базу надо было попробовать.Жаль отдельно нет в продаже.
Маша, у вас невероятно красивые глаза! Love очень романтичный макияж получился! Ловите плюсик!
какая нежность!...цвет глаз и оттенок тенюшек-очень! Love
+_+
06.10.2012
Иногда люблю несильно насыщеные тени.Очень красивый получился макияж,нежный и естественный!За отзыв+ Smile Посмотрю такие!
06.10.2012
Макияж очень красивый получился Smile Надо будет присмотреться к такому наборчику.
06.10.2012
получается, что это средство больше нет в Эйвоне, раз его распродавали?
Красивые,нежные оттенки
Laughing out loud
Отзыв шикарный вышел.Только +++
+ Как красиво Love
Тени красивые+
06.10.2012
+В одной упаковке столько всего Cool
Мария, умопомрачительный отзыв! Вам восхищённый мужской плюс от меня! Удачных макияжей!
bss аватар
bss
07.10.2012
такие нежные оттенки...но для дневного макияжа сильно насыщенные и не к чему +
07.10.2012
+ замечательный отзыв и фоточки
08.10.2012
Вашим глазкам очень идёт, очень понравился оттенок, это тёмный на всё веко или в комбинации? Smile
Макияж неброский, зато выгодно подчёркивает красоту Ваших глаз. Smile +
08.10.2012
о, даже захотелось полистать каталожек!
09.10.2012
+ очень нежный макияж глаз, цвет теней очень понравился!!! Love
глазки у Вас красивые!!!!
Хорошие тени для тех, кто не любит броский макияж Exclamation Mark
10.10.2012
Очень приятно смотрятся тени, а глаза - прекрасны! Love Smile +
Глаза у Вас очень красивые Smile +
12.10.2012
Удобно Smile И тени приятного оттенка.
12.10.2012
Хороший набор, надо и мне такой заказать Smile
12.10.2012
Столько прекрасных вариантов макияжа, супер!
+++
Красивый макияж Smile
Очень удобно,что вместе с тенями идет база.
Ещё 6 комментариев