Опубликовано 23 Апрель, 2012 - 23:37

Эти тени Вивьен Сабо я покупаю уже не в первый раз. Тени стоят недорого, а качество у них отличное. Я наношу обычно тени с основой для теней, но эти могу наносить и просто. Они не осыпаются, хорошо ложатся и растушевываются. Еще мне нравятся, что они довольно плотные по консистенции, т.е если провести кисточкой один раз по векам получишь очень насыщенный цвет, от этого тени довольно таки экономные, их надолго хватает. Цвета подобраны идеально, два цвета между собой идеально сочетаются. Тени хорошо растушевываются, можно без проблем сделать смоки айс на глазах при их помощи. Держатся весь день, не осыпаются и не скатываются. Условно говоря, качество очень хорошее!
Достоинства
  • богатая палитра
  • красиво смотрятся вместе
  • не осыпаются
  • не скатываются
  • недорогие
  • очень стойкие
  • хорошо ложатся
  • хорошо растушевываются
nadushkinsрекомендует
23.04.2012
Плюсик))всё никак их не попробую))НАДО!!!
23.04.2012
Спасибо! Smile
Они достойны внимания, попробуйте обязательно)
24.04.2012
красивые оттенки Smile
  • 01.05.2013
    Я уже писала о тенях Вивьен Сабо здесь . К сожалению, двухцветные тени этой марки мне тоже не понравились. В отличие от одноцветок в комплекте есть неплохой аппликатор. Когда брала подразумевала ежедневное нанесение светлого оттенка. Но в деле он не такой, как с виду.
  • Уже давно мне подружка твердила одно и то же-тебе нужны розовые тени. Я постоянно отмахивалась от нее, думая,что она просто шутит или не понимает что мне действительно нужно, или банально руководствуется принципом,что блондинкам идет розовый.
  • 29.04.2012
    Весной особенно сильно хочется разнообразия-в том числе в цвете собственного макияжа. И вот, в поисках фиолетовых оттенков теней, туши, подводок, я рассматривала стенд Вивьен Сабо (опять же-начитавшись отзывов о тенях и уже имея собственное представление о тушах этой фирмы).
  • 21.04.2012
    Всем здравствуйте! и как всегда это была незапланированная покупка! купила я эти тени по акции,стоили они каждые по 116 рублей! тени имеют приятную шелковистую текстуру!хорошо растушевываются! не создают эффект фингала к концу дня!