Опубликовано 31 Январь, 2014 - 17:52

Трехцветные тени для век фирмы ORIFLAME "Smoky Collection"

Всем приветик! Хочу написать свой отзыв о тенях фирмы ORIFLAME, которыми я пользуюсь и которые живут в моей косметичке.

Скажу сразу, что вся продукция фирмы ORIFLAME мне достаётся в подарок от мамы. Сама я никогда не заказывала ничего. Ну, понятное дело, что каталог в руки брала)

Вот собственно мои тени:

Я уже и не помню как они правильно называются, как видите что я ими пользуюсь, упаковку я сразу же в мусор определяю)

Под мои серо-голубые необыкновенные глазки это как раз мои любимые цвета)))

Раньше не понимала теней черного цвета. Теперь пользуюсь. Тем более сам черный цвет матовый.

Ну а серый и светленький тона - перламутровые)))

скажу ещё то, что черный цвет как-то медленнее расходуется! Хотя я ему нашла использование как подводка для верхнего века. Я не приемлю четкие линии контура, и мне очень нравится подводить тоненькой стороной кисточки моё верхнее веко)

Ещё мне всё интересно - когда же у меня закончатся тени)

Как видите, цвет серый у меня самый ходовой. и мне как-то волнительно становится из-за того, что когда он закончится, как поведу себя тени-соседи - не осыпятся ли? Вот на фото можно увидеть. что черный цвет теней уже деформируется:

Не буду изощряться и фотографировать свои глазки с разными видами нанесения теней. Как видите по упаковке, что вместо привычного зеркала, когда открываешь тени нарисована схема нанесения теней.

Кисточка, которая "идет" вместе с тенями удобная. Обычная. Без претензий)

Ну а так - тени, как тени) Можно пользоваться! Что я и делаю)****

... Тенями пользуюсь каждый день.

После написанного мною отзыва прошло чуть больше месяца и коробочка с тенями выглядит теперь совсем не так:

Эти тени - мои любимые.

Находятся у меня строго в горизонтальном положении)

Пока не купила таких же новых)

P.S.

А вот что через время произошло с тенями:

Мои отзывы о косметике Oriflame:

Smile

Достоинства
  • Имеется наглядная схема нанесения теней
  • Красивые цвета
  • Не осыпаются
Недостатки
  • Без скидки довольно дорого
ЗаЮленькарекомендует
Хорошие тени)