Опубликовано 10 Март, 2011 - 22:11

Приобрела тени этой марки, так как цвет который я очень хотела оказался только этой неизвестной мне фирмы. Потом только я узнала что фирма то далеко не неизвестная а очень даже, только в своих кругах профессиональных (выпускают палетки для "серьезных" визажистов, впрочем может я не совсем точна, но эти детали мне не интересны)Ну так о тенях: они матовые, насыщенно голубые (у меня тон 135), но если их подрастушевать то они выглядят как перламутровые, прозрачные. Пробовала я их наносить мокрой кисточкой цвет получается очень яркий голубой, но только ненадолго потом куда то исчезает, но под глазами на веках я его не обнаруживала (в этом кстати сказать его большой плюс). Так что не знаю что с ними и делать при нанесении сухим спонжем они выглядят "жидко", ни то ни се, а при нанесении мокрым - недолго держаться. Обошлись они мне в 170 руб (хотя могла купить палетку Ruby Rose из 4 оттенков голубого за 50 рублей), а толку как-то никакого. Ставлю 3 звезды и то только за бренд и за то что только на этих тенях я впервые на этикетке обнаружила значок с зайчиком "Not tested on animals".
Oduvanchikне рекомендует
30.08.2012
А мне очень нравятся эти тени)
Большой объем, компактная упаковка .
Качество ,на мой взгяд, отличное
+ Вам