Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Barbarella Love аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 23:48

Блуждая по огромным территориям магазина H&M я набрела на стенд с косметикой. Другие покупатели обходили его стороной, но я смело подошла, потеснила и даже купила палетку теней H&M Smoky Eyes.

Упаковка: Отчаянные бьютиголики, кто скажет, от куда взят дизайн палетки? Правильно, от benefit. Почти точная копия Smokin' Eyes.

Упаковка выполнена из картона, на магнитах.

Открыв коробку, можно увидеть небольшой титориал по дымчатый макияжу глаз.

Внутри маленький спонжик с кисточкой. Что-то нанести ими даже не стоит и пытаться.

Так же имеются пудра для бровей (так производитель сам ее именует) 3 оттенков, которые подойдут и жгучим брюнеткам и нежным блондинкам.

Действие: Насыщенное смоки сделать с этой палеткой не получится, но легкий "дымок" запросто. Тени суховаты. Тени без базы лучше не наносить, ибо вы рискуете либо вообще не видеть ничего либо просто не растушевать их.

Тени для бровей хороши для тех, кто не любит четко отчерченные брови. Тени для бровей годятся чтобы немного придать интенсивности оттенку бровей.

Свотчи:

Тени напомнила дешевые китайские палетки на over1000 цветов, отличаются лишь тем, что вы точно знаете состав и кто производитель теней.

Цена: 299 рублей.

Barbarella Love не рекомендует Палетка теней H&M Smoky eyes

Тип косметики: Палетка теней для век
Брeнд: H&M
28.04.2014
H&M Smoky eyes!?? смотрится как-то не убедительно, как для такого производителя...
20.05.2014
Девушки вы зря так негативно относитесь к этой фирмы я постоянно покупаю разную косметику от разных марок и ихнию у них бывают не удачные продукты но есть просто бомбовые настолько что люкс нервно курит в уголке!
21.09.2014
у вас єто считается как бренд одежды у нас эта фирма продает очень много товаров косметику аксессуары итд