Опубликовано 6 Январь, 2011 - 01:34

Тени отличные, но есть несколько нюансов... Покупала по совету подруги. Первый раз, когда начала их наносить, как-то они меня разочаровали. Цвет у меня светло и темно коричневый. Начала красить глаза, а светлые тени как-то странно начинают ложиться. Было такое ощущение, когда наносила светлый оттенок на глаза, они тут же исчезают. Нужно было несколько раз красить, чтобы цвет стал виден. Темный оттенок был виден сразу же, но подрашивать, подтушевывать пришлось еще долго. Вообщем тени своеобразные. Прошло полдня, а цвет заметно потускнел. Тени эти идут скорее на каждый день, для легкого макияжа. Смотрятся они не вычурно и впринципе видно, что тени дорогие. Сейчас я привыкла к ним и наношу уже умело. Получается неплохо. Если для вечернего варианта их использовать, то обязательно нужно наносить основу под тени, чтобы цвет был глубокий и насыщенный.
Достоинства
  • 2 вида нанесения
  • естевственные оттенки
  • легкие и нежные
  • много контрастных оттенков
  • увлажняют
Недостатки
  • не стойкие
ledi24рекомендует
  • 07.07.2011
    Это единственные тени, которыми я пользуюсь) до этого перепробовала много разных:и совсем дешевеньких фирм таких как Ruby Rose, FFLEUR, и известных марок - Max Factor,Loreal,Bourjois. Каждые конечно были по0своему хороши. Но после того, как купила тени этой фирмы, выбросила всё остальное).
  • 28.04.2011
    Если честно, они мне не сильно понравились, единственный их плюс, что цвета хорошо между собой сочетаются, но а слезли они у меня быстро, как-будто их и не было.Минус что у них нет аппликатора, но я свой старый помыла и теперь его использую.Вообще для легкого макияжа конечно они подходят, я взяла…
  • 06.01.2011
    Тени отличнейшие! Мягкая пудровая текстура, отлично растушевывается, нежно ложится на кожу, долго не скатывается в складочках века. Деликатный ненавязчивый блеск меня тоже очень радует, не люблю активно блестящие оттенки, тут же мерцание как бы полуматовое.
  • 12.11.2010
    Очень хорошие тени с красивыми оттенками и приятной легкиой текстурой, просто обожаю их!. Были и моно, и дуо, и трио, все одинаково хорошего качества. Люблю сочетать оттенки, все они естественные, красивые и гармоничные.