Кукуся_ аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 14:19
Достоинства: адекватная цена, достаточно стойкие, красивые тона, легко наносятся, растушевываются, не осыпаются ни во время нанесения, ни после, слегк мерцают при солнечном свете, стойкие
Недостатки: неудобная кисточка
Тени привлекли своим необычным красивым цветочным дизайном.
Тени имеют красивые тона и представлены всего в 2-х палетках.Я взяла где серые оттенки.Что понравилось что у них очень хорошая цена.
Сами тени мерцающие-красиво мерцают.
Очень порадовало нанесение:наносятся легко,хорошо тушуются.Не осыпаются не во время нанесения,ни после.
Тени очень стойкие если наносить на базу для теней,продержались весь день.
Едиственный минус-неудобная кисточка.
Но для тех,кто использует свои кисти в нанесении теней,то этоне проблема.

Кукуся_ рекомендует Тени Vivienne sabo Fleur de Velours

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Vivienne sabo
14.04.2012
Полностью согласна Big smile
16.04.2012
А белый цвет тоже мерцающий? А то на фото не видно Smile
  • Средненько...

11.06.2016
    Tin04ka аватар

Доброго времени суток) Расскажу вам про эти тени, которые мне дали года 3 назад в подарок в магазине. Пользовалась ими время от времени и вот что могу рассказать.

• Аллергия на них, но они очень хорошие!

28.03.2015
    Екатерина_Ц. аватар

Доброе утро! Про эту фирму мне рассказала одногруппница. Я нашла официальный сайт этой фирмы. и стала рассматривать продукты. И мне очень понравились эти тени.  Потом отправилась в магазин, и в Летуале купила. Для меня лично дорого стоили  около 300 руб. на тот момент  я была студенткой. Про тени.

• Они идеальны! (очень детальный разбор по фото)

18.07.2012
    Augustine аватар

Ну что еще можно добавить! Хорошо пигментированы, стойкие, не осыпаются при нанесении (что немаловажно!), красивые цвета. И самое главное - при растушевке черный остается черным. серый - серым, а белый - белым.

• Моя цветочная сказка (+++фотки)

08.04.2012
    Мадмуазелька аватар

Милые девушки, сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о палетке теней Fleur de Velours. Итак начнем с того, что дизайн теней очень красивый и невольно заставляет обращать на себя внимание. Но не только снаружи все выглядит очень достойно, качество этих теней заслуживает похвалы.