Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 20:33

Здравствуйте,дорогие девушки!!! Сегодня я расскажу про мою любовь к теням немецкой фирмы BeYu. Пользуюсь я ими уже больше года. В моей коллекции имеются три оттенка этих теней - 34(зеленые)

Оттенок №34
Оттенок №34
, 43 (голубые),
Оттенок №43
Оттенок №43
60(коричневые).
Оттенок №60
Оттенок №60
Первым моим приобретением были голубые тени.Я читала очень много отзывов на эти тени и большинство их хвалили.И я не осталась к ним равнодушна. Во-первых, упаковка - компактная,красивый дизайн, имеется зеркальце(что большая редкость),отличный спонж; во-вторых- текстура-нежная,мягкая, отлично набираются на кисть, отлично передают цвета и расстушевываются, в-третьих - ноские, не скатываются, не блекнут, не забиваются, не осыпаются; в-четвертых- экономичные, в них три оттенка по 1,5 г.,естественно светлые оттенки расходуются интенсивней темных.Все три палетки одинаковы по своим свойствам,нельзя сказать,что ,к примеру, голубые ложатся на веки лучше, чем бежевые, или зеленые более стойкие, чем голубые.Они идентичны. Единственное, эти тени имеют легкий перламутр в своем составе и для возрастного макияжа они не подойдут. Так что, смело пробуйте, тени действительно хорошего качества!
Свотч оттенка 60
Свотч оттенка 60
Свотч оттенка 43
Свотч оттенка 43
Свотч оттенка 34
Свотч оттенка 34

Достоинства
  • дорого смотрятся
  • красивые оттенки
  • не осыпаются
  • отлично тушуются
Фантазиярекомендует