Pumposhka аватар
Опубликовано 10 Март, 2011 - 16:10
Достоинства: большой выбор оттенков, держатся часов 8-10, дёшево, доступна цена, легкость нанесения, не скатываются, цвета яркие и сочные
Эти тени я считаю одними из самых надежных-в их ценовой категории.Покупала тени всякие разные,тоже бюджетные, но в восторге от них не была. Эти же тени сначала купила огромным набором -с лаком,тушью,румянами,помадой, кисточками-просто по смешной цене.Пользовалась в основном тенями.Много оттенков ,ложатся и держутся отлично-сделал макияж и не вспоминай о нем целый день. Уже потом купила компактный наборчик,чтобы была возможность быстренько накрасится на работе.Некоторые цвета даже истерла до дыр ))

Pumposhka рекомендует Тени для век Ruby Rose

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Ruby Rose
07.03.2012
есть наборчик как на 2-ом фото! отличный отзыв! +
  • Мой первый опыт ... удачный + много фото

03.06.2012
    Mildred86 аватар

Доброго времени суток, мои уважаемые читатели. Сегодня я предлагаю вам немножко понастальгировать и вспомнить годы юности, когда краситься очень хотелось, причем (как мне например) разнообразно и ярко, а средств на дорогие и качественные тени не было.

• Нежные тени, к которым я всегда возвращаюсь (фото голубого оттенка)

18.05.2012
    Брусниша аватар

Тени Ruby Rose это давний жилец в моей косметичке. Они идеальны для дневного макияжа! Средние по насыщенности, не блеклые и не густые, они не перегрузят ваш макияж! Что прекрасного в этих тенях?

• Непрочные

11.03.2011
    Natasha0501 аватар

Эти тени неплохие. Качество не на высшем уровне. Чем они не привлекают внимание так это тем, что очень рассыпчатые. При нанесении их на веки они ложатся гладко, но сыпятся и тогда лови пылинки теней на щеках и т.п.

• Недорогие и качественные тени

10.03.2011
    Rose Vermeille аватар

Люблю эти тени за то, что их всегда просто найти в продаже, можно накупить кучу всевозможных оттенков за небольшую сумму. Не жалко выбросить когда выйдет срок годности или надоедят. Особенно нравится то, что они мягкие, шелковистые, легко наносятся и растушевываются, хорошо смешиваются цвета.