Среднее: 4.1 (121 голос)

MaRmeLadKina аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 18:32
Достоинства: долго держатся, качественные, красиво смотрятся на глазах, красивое мерцание, красивые цвета, надежная коробочка, не скатываются
Недостатки: немного осыпаются в момент нанесения, неудобный спонж

Тени "Pupa" я увидела на сайте и увидела этот оттенок №4 и мне сразу захотелось их купить потому что красивые и цвет который мне очень нравится.

Пользуюсь я тенями редко и красить их аккуратно получается редко Smile,строго не судите за не совсем хорошее нанесение Smile И хотела бы сказать про тени кратко и сказать плюсы:

1. Тени очень мягкие,их совсем не чувствуется на глазах,их легко наносить!

2.Держаться тени долго и не скатываются (без базы под тени).Вы можете ими накраситься утром и смыть только вечером, на протяжении ,часов 8-9 они вас не подведут.

3.Цена на тени доступная,я покупала за 92 грн.

4. Если выйти с такими тенями на солнышко,то ваши глазки будут сиять!На свету они переливаются!Маленькие розовые,золотистые блёстки переливаются и это выглядит очень красиво.Хотя и вечером тени блестят,но не сильно.

5.Карандаш на этих рисует хорошо,даже можно провести в один слой и всё нарисуется.

6.Тени легко смыть с помощью молочка для снятия макияжа.

И хочу вам показать фото с тенями и фото самих теней.

1. Такие вот тени.В наборе есть аппликатор

2.Вид сзади

СВОТЧИ.

Вспышка :

Дневной свет

3.Нанесла просто тени (дневной свет)

4.Здесь я добавила немного карандаша на слизистую глаза (тоже дневной свет)

5. А тут уже со стрелками.Но честно скажу,они у меня не совсем получились Sad Хотела сделать пожирнее,но наверно переборщила (так же дневной свет)

6. И напоследок добавила тушь.Хотя толку от этого никакого не получилось Sad Нет у меня пока туши для моих ресниц,пришлось использовать эту которая делает мои ресницы слипшимися Sad

7. Фото с вспышкой

Минус у этих теней- они немножко осыпаются при и нужно наносить очень аккуратно,а то потом будите блестеть Smile))) Но считаю их очень красивыми и хорошими тенями,вам рекомендую купить такие.

И всё вместе Smile

Фото поближе

[url=http://irecommend.ru/content/moya-nakhodka-1supers...]кисти[/url]

MaRmeLadKina рекомендует Тени для век Pupa Luminys Duo

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Pupa
26.01.2014
Вы мне почему-то напомнили Клеопатру!
26.01.2014
Очень!Очень красиво!Стооолько прекрасных фото!Такие глаза выразительные! Love
Спасибо девчонки Shy :shy: Shy
27.01.2014
Нравится Ваш макияж! Глаза выразительные, красивые Smile
30.01.2014
Брови крутые)
03.02.2014
Я тоже пользуюсь такими тенями и очень довольна! На фото всегда хорошо они выглядят.
12.10.2014
Классный мейк! И стрелочки прелесть! Мои любимые, я такие и днем делаю и чихать хотела но то что они якобы элемент вечернего макияжа Smile я достойна быть прекрасной и вечером, и днем, и утром тоже, а уж ночью так особенно Smile
А тушь Соlor me не пробовали? От нее точно ничего не слипнется Smile У вас ресницы сами по себе отличные, а с ней думаю будут обалденно смотреться вообще.
18.09.2015
у меня тоже есть такие тени,классные фотки Wink
19.09.2015
Спасибо Shy
25.09.2015
в последнее время я часто кручусь у стенда с PUPA, с мыслей что бы эдакое купить у них)) Ваши тени понравились)) Cool
01.12.2015
Глаза Ваши просто завораживают, макияж очень красивый!