Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 21:25

полгода или более

Почему-то мне давно хотелось металлические тени, но они всегда были то необоснованно дорогими, то недостаточно металлическими. Или, наоборот, чрезмерно - как фольга на глазах. А зимой пригляделась к этой серии у Etude House.

В ней 15 оттенков, большинство - вариации на тему розового, но есть также несколько металлических. Два из них - золотой и бронзовый (BR401 & BR402) - я себе и выбрала.

С первых моментов тени впечатляют качественностью исполнения. Они упакованы в коробку (один бок которой, кстати, выкрашен в цвет оттенка теней), сам контейнер с тенями очень приятно лежит в руке, он увесистый, плотно закрывается. За это я ему согласна простить даже розовость. Внутри всё продолжается в том же духе - тени плотно спрессованы, ничего сыпаться и крошиться точно не будет. На них вытеснен рифлёный узор. Произведены в Италии, чем производитель любит хвастаться при каждом удобном случае)Наношу я их обычно пальцами, с мерцающими тенями это предпочтительный вариант, так они лучше сохраняют блеск.

Свотчи на руке. Слева направо: BR401, BR402
Цвета хорошо пигментированы, яркие. И выглядят очень натурально, как настоящие золото и бронза. Эффект непривычный, но красивый. Про стойкость сказать сложно, потому что с меня к вечеру любые тени сползают. Эти - сползают достойно, не превращая меня в золотого енота, за что им спасибо.

И напоследок - фото теней на глазах. Золотые BR401:

И бронзовые BR402:

Достоинства
  • Легко наносятся
  • Ровно ложатся
  • Хорошо пигментированы
Venioрекомендует