Тени Sephora Colorful Palette - отзывы

Среднее: 4 (21 голос)

• Матовые и одновременно блестящие тени? ЭТО КАК? -ЭТО КРАСИВО!!!

10.07.2016
    Va.lero.chka аватар

Приветствую!!! Эти замечательные тени подарила мне свекровь. Я люблю такие цвета теней. Эти тени можно описать как глянцевые и богатые. Вроде в цветах нет ничего особенного, цвет как цвет. Однако они очень красиво смотрятся в своей палетке и на глазах.

• рекомендую ++фото

18.11.2012
    barsic66687 аватар

Нравятся ли мне тени Sephora Colorful Palette? Отвечу, что да, я их просто обожаю. А как можно не любить такие прелестные тени? Во первых, оттенки очень удачно подобраны, они перламутровые. И главное, то, что оттенок на веках получается именно таким, какой он в упаковке.

• и я их обожаю (ФОТО век)

13.05.2012
    vlada1972 аватар

Тени Sephora Colorful Palette у меня не первые тени Sephora, я уже писала об одних таких же тенях. Купила сначала Тени Sephora Colorful Mono Eyeshadow и основательно подсела на эту фирму. Нравиться в этих тенях мне то, что они не скатываются, даже в очень сильную жару.

• С ними я выходила замуж ( фото теней и макияжа)

23.10.2012
    Настусик аватар

Всем привет! Эту палетку покупала на свою свадьбу, т.к. захотела сама сделать макияж.Надо признать, что тени отлично продержались практически весь день.Очень удачно подобраны цвета , в палетке есть и матовые оттенки, и перламутровые. Хорошо растушевываются .

• Косметика SEFORA заслуживает уважение

24.04.2014
    Alena1130 аватар

Впервые в этой косметической маркой я познакомилась в 2004 году.когда отдыхала в Париже.Теперь она шагнула и на наш рынок.Палетка данных теней очень меня радует,состоит из 4 штук,в сине-бело-серой гамме.тени не осыпаются,сухие.наношу специальной профессиональной кистью,так они лучше…

• Найти применение можно всему!=) +свотчи.

09.08.2012
    Alin.a.p аватар

Вообще от SEPHORA ждала большего! И стоят они не дешево. Белый цвет без базы совершенно потеряется, он очень сухой! Набрать его не возможно! Этот цвет расколупан не из-за того разбился, а потому что иначе его не возможно набрать!

• Мои любимые тени!!! + фото

24.01.2012
    Маришка358 аватар

Так уж вышло, что тенями я почти не пользуюсь, 3-4 раза в месяц не больше) Купила я эти тени 2 года назад. Тогда, я тенями не пользовалась ВООБЩЕ, так что это мои первые тени:) Может быть, я плохо разбираюсь в тенях или опыт использования теней у меня ничтожно мал..

• Любовь 2008 года.

27.11.2015
    ururusha аватар

Я всегда была поклонницей косметики. В далеком 2008 году я для себя поняла, что люблю естественный макияж. Но ни одной палетки в бежевой гамма у меня не было.  Я отправилась на поиски.  Когда я увидела эту палетку поняла, что это то, что я так тщательно искала.  В те времена, о базе для теней я не…

• Неплохие, но есть лучше.

25.11.2011
    Анюточка аватар

Эти тени я купила в Летуале, во время скидок, мне понравилась палитра цветов, подойдут на каждый день,можно сделать "дымчатый" макияж, вообщем все что угодно, цвета универсальные.

• Эти тени хороши, не верьте плохим отзывам!

19.04.2012
    _Dragonfly_ аватар

У меня палетка от Сефора 01, с темно-зеленым (травянистым) и светло-зеленым (салатовым), фиолетовым и розовым цветами. Пользуюсь около 3-х лет, не очень часто, пару раз в неделю - тени потратились всего лишь наполовину. Не знаю какой у них срок годности, качество совершенно не изменилось.

• Купила давно и до сих пор люблю их!(+фото)

14.08.2012
    Марина2323 аватар

Я купила эти тени в Летуаль,даже не помню за сколько.Но с тех пор они остаются моими фаворитами.Лёгкий естественный макияж Вам с ними обеспечен,а если хотите поярче,то нужно посильнее накрасить.Палитра у меня коричневая(очень нежная).Правда вот зеркала нет,что неудобно,приходится таскать в сумке…

• Нюдовый макияж??? да легко! + фото

30.09.2012
    Михална аватар

Обожаю косметику Sephora, и думаю,что не я одна. Эти тенюшки приобрела в момент обострения своей "хотелки", бегала в Л"етуале и не могла определиться с покупкой. В общем,я купила их и не пожалела.

• Как добиться эффекта «дымчатых глаз» (Smoky Eyes)+ фото

22.06.2010
    fl-rost аватар

Честно скажу супер-офигительные тени! Первый раз вижу, чтобы тени так идеально покрывали веко! Это как кисточкой художника рисовать. Вот именно там где провел, там и остался идеальный след. Особенно поразили темные тени. Обычно берешь темные, и как ни старайся, не получается темный цвет на веке.

• Не тени, а сказка!

31.05.2010
    marcomka аватар

Палеток теней Sephora у меня несколько. Надеюсь со временем их будет становиться все больше и больше, ведь у них так много достоинств! Во-первых, они легко наносятся, не скатываются! Во-вторых, самих теней в палетке много, хватает надолго! В-третьих, очень красивая удобная упаковка.

• не самое удачное из сефоры

25.10.2010
    светлая аватар

в магазине оч понравились купила!..я честно говоря ожидала что то более яркое и долго сидящее на веке.но очень разочаровалась,хотя сеф. очень люблю...но эти тени..не стоят своих 500р.

• Ерунда да и только!

26.06.2010
    Магнолия аватар

О какой сказке говорят не понятно. Тени невзрачные, плохо наносятся, держаться недолго, кисточка отстой! Из всей продукции фирмы Sephora-только помады радуют, тени явно не их конек.

• Фигня.

22.06.2010
    Ева01 аватар

купила именно эту палетку, что на фото.Разочарована.цвета ваще нет.и этим все сказано.для кого эти тени???????

• Плохо и непонятно

06.10.2013
    Дорогая мышка аватар

В магазине SEPHORA в Париже купила тени серебристые, за 20, после того как увидела их на покупательнице, которой делали макияж. Это было сказочно красиво. Дымчатые, слегка поблескивающие,тени.Но как только я стала наносить их себе дома,это был кошмар.

• понравились

25.10.2010
    КристинаZ аватар

Мне подарили их на день рождения,пользуюсь ими довольно часто,а они даже и не думают заканчиваться. Ложатся очень мягко и ровно, не скатываются и не слипаются. Очень хорошие тени!В такой палитр достаточно оттенков, чтобы сделать качественный макияж глаз.

• Достойные тени

23.07.2010
    Farpina аватар

Пока что это лучшие тени которые у меня были. Во-первых они не скатываются, даже без базы держаться долго. Во-вторых я не ожидала что они будут насыщенными, но между тем все цвета на глазах практически такие же как в палетке. Ещё мне понравились ненавязчивые блестки, они малюсенькие и не осыпаются.

• Много цветов за умеренную плату.

01.06.2010
    Дочь_Наполеона аватар

У этих палеток действительно широкая цветовая гамма, но к идеальным их не отнесешь. Наносятся они как-то нехотя, к цвету "из коробочки" приблизиться можно только при нескольких слоях на темных тонах, на светлых - нельзя вовсе. Высокую стойкость они тоже не тянут.

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Sephora
Показывается не более двух фото из одного отзыва.