Среднее: 4 (261 голос)

Подождика аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 22:53
Недостатки: очень осыпаются, сложновато наносятся

Тени для век Pupa luminys baked eyeshadow черные, оттенок №12 (на фото слева) я покупала в паре с более достойными тенями Pupa Luminys Silk Ombretto Cotto Satinato светлого оттенка №500 (на фото справа).

Что понравилось:

- Блестки и ощущение праздника на веках.

- Удобный аппликатор.

- Если долго мучиться, то в итоге все таки можно добиться симпатичного макияжа.

Pupa luminys baked eyeshadow

На фото так же я использовала супер карандаш для бровей Pupa Pupa Eye Brow Pencil, отзыв на который Вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Что не понравилось:

- Если наносить сухим способом - то праздник ощутить не удастся. С влажным нанесением дела куда лучше обстоят.

- При нанесении все лицо обязательно будет в этих тенях! Нужно "защищать" макияж, нанесенный ранее.

- Первые минут 30 макияж держится хорошо. Через три часа тени можно обнаружить на лбу и подбородке, причем стереть их с неожиданных мест будет не так то легко!

- Скатываются. Пробовала как с базой так и без.

Если честно, то тени Pupa luminys baked eyeshadow я считаю провальными! Не советую тратить силы, нервы и деньги!

Пэ.Эс. Вам нужны красивые блестки на веках? Тогда советую вот ЭТИ тени.

Подождика рекомендует Тени для век Pupa luminys baked eyeshadow запеченные

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Pupa
05.09.2014
да да да, у меня тоже такие, и я ими не довольна!