4.20283

Plotnikofffa аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2010 - 20:30
Достоинства: хорошо держатся, экономичные
обожаю эти тени! очень люблю краситься, причем создавать разный образ и разными цветами. в моем арсенале всегда было не меньше 10 оттенков теней. но ни одни не выдерживали хотя бы 3-4 часа, чтобы не скататься в складочках Sad пробовала до этого разные и дешевые и очень дорогие... этит тени первые и единственные, которые держаться на моих глазах целый день идеально, даже летом в жару 40 градусов!.
единственный минус - это всего 20 с чем-то оттенков. хотелось бы большего разнообразия такого замечательного продукта.

Plotnikofffa рекомендует Тени для век Mary Kay минеральные

Великолепие и разнообразие оттенков, подходящих для любых глаз и любого оттенка кожи, возможность создать любой образ — все эти особенности новых Минеральных теней для глаз дополняются великолепной формулой с природными минералами и витаминами А, С и Е, ухаживающими за кожей век. Тени остаются на веках, не осыпаясь и не скатываясь. Вы оцените легкость их нанесения и интенсивный цвет.
Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Mary Kay
  • Тени классные! + Совет по нанесению

28.07.2011
    Татьяна Прекрасная аватар

Тени очень хорошие!У меня были оттенки - прозрачный, лунный камень, крем-суфле, сталь, голубой металлик, лемонграсс, осенний плющ, гранит и сирень (половина всей палитры). Не понравился только оттенок "сирень" - его не видно на веках, сколько ни наноси!Но зато все остальные - просто супер!

• Обалденные! Стойкие! Цвета натуральные! Естественный макияж!

13.01.2012
    Tianata аватар

Пользуюсь только ими. Хотелось бы палитру побогаче. Тени очень долго не скатываются, нет необходимости поправлять макияж по несколько раз за день, держатся очень долго, цвета натуральные, получается естественный макияж. Достаточно экономичные. Очень довольна!

• лучшие тени на свете! +фото

07.06.2010
    Ophelia аватар

Я очень скептически относилась к Mary Kay после того, как все вокруг им заболели и я только слышала что про мастер-классы, красные пиджаки и т.д, т.п. Ни в какую не поддавалась на уговоры, и тогда враждебный клан консультантов Mary Kay сговорились и вручили мне подарочный сертификат...

• Отличные тени.

08.04.2010
    Anutta аватар

Минеральные тени Mary Kay очень понравились. Одни из лучших, что я пробовала. Прекрасно наносятся ровным слоем и не осыпаются под глаза. Держатся в течении всего дня не скатываясь в складках века. Радует палитра предлагаемых оттенков, некоторые оттенки долго искала, а смогла найти только у Mary Kay.