Опубликовано 29 Март, 2012 - 12:02

Покупала данный набор в Дьютике на свой страх и риск, т.к. тестеров не было. Надеюсь, что мой отзыв поможет вам определиться, нужна вам такая палетка теней или нет.
Оформление палетки мне понравилось. Сам палетка упакована в бархотный чехольчик, футляр закрывается на магнитик. И открывается на 180 гр. Зеркало в наборе довольно большое, что очень удобно. Понравились и спонжики, которые идут в комплекте. Всего их два. Один конец спонжика побольше, им удобно наносить светлые оттенки, второй – более заостренный, для подводки век.
Всего палетка содержит 8 оттенков. 4 из них темные, 4 светлые. Все оттенки содержат блестки. Темные цвета отлично пигментированы. Ложатся на веки хорошо как с базой, так и без базы. Практически не осыпаются. Отлично держатся весь день, не скатываются, в складках век не собираются.
Светлые лучше использовать как хайлайтер. Я обычно наношу под бровь. Тени дают красивое, словно влажное свечение.
Оттенки из данной палетки предпочитаю комбинировать с другими тенями. Как я упоминала выше, тени содержат довольно много блесток, поэтому важно не переборщить при их использовании. Иначе рискуете стать похожей на новогоднюю елку.
Оттенок 1 – насыщенной черный.
Оттенок 2 – фиолетовый
Оттенок 3 – розовый (я бы даже сказала. Словно припыленно розовый)
Оттенок 4 - темно синий (но смотрится практически как черный)
Оттенок 5 – сверкающий белый
Оттенок 6 – золотистый
Оттенок 7 – словно цвет ряженки или топленого молока
Оттенок 8 – насыщенный коричневый.
Достоинства
  • тени стойкие и хорошо пигментированы
  • удобный футляр, зеркало
Недостатки
  • слишком много блеска
Гиде Мой Пасанрекомендует
29.03.2012
Спонжики классные Smile +
Мне тоже очень понравились. Хотя обычно те спонжи, что идут в наборе, не использую. Эти очень удобные - и аппликатор отличный и нравятся, что они длинные, а не короткие, как обычно.
30.03.2012
цветные оттенки очень насыщеные Smile
+ хорошие оттенки
  • 08.09.2013
    О дорожной палетке мечтала давно и как только появилась возможность купила ее,цена около 45$. Сказать что я в шоке от этих теней это ни сказать ничего 1) Очень сухие!!! Сыпятся и сыпятся, в тенях абсолютно все вокруг. 2) Пигментация ничтожная, синий как черный , черный как коричневый и тд.
  • 10.01.2013
    Тени мне достались в подарок. Понравилось мне то,как они упакованы-стильная "книжечка", которая закрывается с помощью мощного магнита. Открыла и лишилась чувств.
  • 16.05.2012
    Купила эти тени в Дьюти-фри, решила себя побаловать... Тем более, что раньше у меня были тени от Диор в пробнике, мне они очень нравились.Стоил такой наборчик 42$ Не хило скажем так, но это было в качестве подарка себе любимой. Да и коробочка красивая, удобная...
  • 17.03.2012
    Подарила мама на 8 марта. Ну что сказать, была безумно рада пока не попробывала. Думала "ух ты, сколько можно будет вариантов сделать, аж 8 цветов" А вот почему. Уж черезчер блестят. Предпочитаю больше матовые, чем перламутровые. Сделала макияж. Ксати, стойкие. Текстура нежная нежная.