Тени Victoria Shu Sublime (запеченные) - отзывы

3.9

• Сложные и капризные тени. Обложка обманчива (оттенок 205)+ много качественных фото

06.02.2015
    Yaska92 аватар

Мне сложно сказать, почему я заказала эти тени. Наверное, привлекла цена (около 55 грн) и цвет . Перед покупкой я не читала отзывы, а надо было бы, наверное. Когда я увидела их в живую, меня сильно впечатлило, как они выглядят в упаковке.

• Ярче,Ярче,еще Ярчеее!!!+Фото на глазах)

07.02.2013
    Pyatochkova аватар

Знакомство с это коробочкой теней у нас произошло спонтанно-делала картину квиллинг в подарок и позарез на фон нужно было что-то синее-или ярко голубое,в голову пришли только тени(карандаш был совсем бледный),помчалась в биз стоящий Гудвин,искала,смотрела,тестила на руку..все какое-то блеклое или…

• Цепляющий и запоминающийся взгляд? Нет проблем! + фото

06.07.2013
    Sunshine Sunshine аватар

С косметикой Victoria Shu я не была знакома до того момента, как приобрела эти тени. Покупать товар, о котором не знаешь, боязно, но всё же... Придя домой, я сразу же опробовала их.     У меня не хватит эмоций, чтобы описать, насколько  эти тени замечательны !

• А мне нравятся!))

28.08.2015
    Lmartinas аватар

Это мой первый опыт "общения" с запечеными тенями. Я сразу признаюсь, что перед покупкой уже просмотрела отзывы и была готова к танцу с бубном. Тени действительно наносятся довольно тяжело, я почему-то воспринимаю это как плюс - уверенна, мне хватит их на очень долго.

• мне понравились.фото

09.07.2011
    оля310787 аватар

Скажу сразу,я купилась на цену(176р. со скидкой)!!!!хорошая палитра-есть как яркие цвета,так и повседневные(думаю каждый найдет свой оттенок)Я выбрала для себя тон 205 и очень довольна выбором,теперь хочу еще какие-нибудь купить.пока на них акция идет))).единственный минус-нанесение сухим…

• Нормальные запеченые тени, интересные цвета

09.02.2017
    Анастасия Малько аватар

Первый раз прикупила тени Victoria Shu Sublime на распродаже года полтора назад, тогда мне приглянулись темно-бронзовые тени, вторую ж банку, мне предложили в честь дня рождения в косметическом магазине, и я выбрала цвет тёмный серый метал. Названия придумала сама для описания.

• может это мне так не повезло + фото

22.02.2013
    katrintim аватар

Я большая поклонница теней. И вот когда очередной раз захотелось приобрести тени, зашла в Л'этуаль. Фирмой Victoria SHU никогда не пользовалась. Попробовала их на руке и мне безумно понравился цвет и блеск и цена была смешная по карте. В общем купила.

• С ними нужно повозиться (фото)

09.01.2011
    Я_просто_Мега аватар

Искала-искала тени подходящего цвета... Все было не то. То блестки, то сильное сияние, или цвет ненасыщенный. Попробовала пробник Виктории Шу и сразу понравился цвет.

• Если долго мучиться...

24.08.2013
    Makaroshka аватар

Решила попробовать тени от Victoria Shu так как купила ранее совершенно случайно карандаш для глаз той же фирмы и качеством осталась довольна. И вот я прихожу домой и бегу быстрее пробовать новиночку, наношу кистью на веко и...и ничего, совсем ничего...

• Один недостаток большой объём

09.07.2011
    Ольга11 аватар

Пошла покупать себе тени и наткнулась на эту марку. Решила купить поробовать себе тени с сиреневым оттенком это марки. Качество теней мне понравилось, легко наносятся, конечн при сухом нанесении цвет немного светлее чем он есть на самом деле. Тени не осыпаються, держуться почти целый день.

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Victoria Shu
Показывается не более двух фото из одного отзыва.