Среднее: 4.2 (161 голос)

HolodOK аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 17:52
Достоинства: низкая цена, хорошее нанесение
Недостатки: нет аппликатора

Доброго времени суток!

Практически не представляю свой ежедневный макияж без использования теней для век. Предпочитаю теплые оттенки.

В этот раз целенаправленно искала тени именно этой фирмы-VS, т.к. на этом сайте увидела хорошие отзывы.

А вот блеск для губ этой фирмы подкачал, к сожалению...писала о нем здесь.

Стоимость теней совсем невысока, около 100 рублей. Оттенки различные, мне приглянулся №7.

Футляр теней круглой формы, крышечка хорошо открывается, но и плотно закрывается. Для кого то

станет минусом то, что в футляре нет аппликатора и зеркальца.

Наносятся тени легко, хорошо ложатся, не нужно накладывать несколько "слоев штукатурки", чтобы пигмент стал заметен на веке, возможно использование и без базы.

Держатся тоже довольно неплохо, мне хватает на 8-часовой рабочий день, не подкрашиваю.

К сожалению, цвет в футляре и на веке, немного различается, так вот "футлярный" цвет мне более нравится, а на веке он уже отдает более медным что ли...

со вспышкой и без нее
со вспышкой и без нее

сухое нанесение, без базы
сухое нанесение, без базы

Ставлю четверку именно этому оттенку, т.к. ожидания цвета были несколько иными. А вообще, конечно, рекомендую, сама попробую другие оттенки.

Кому интересно, есть мой отзыв про Тени для век MAYBELLINE BY EYESTUDIO DIAMOND GLOW

Спасибо, кто забежал ко мне и прочитал =)

HolodOK рекомендует Тени для век Vivienne sabo Petits Jeux

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Vivienne sabo
  • Отправляю в мусорку (+фото)

01.05.2013
    Венсди аватар

Перебирая свою косметичку, решила выкинуть всё, чем не пользуюсь. Вот и эти тени попали под раздачу. Вообще люблю косметику Вивьен Сабо. Тушь, пудра, помада просто отличны. А вот с тенями мне не повезло.Внешне тени выглядят привлекательно, коробочка не хлипкая, сделана добротно.

• двоякое отношение+фото 16 оттенка

11.04.2012
    Bunty аватар

Четверку поставила, потому что у меня к этим теням двоякое отношение. Я покупала их 2 раза, и, в зависимости от оттенка, они были совершенно разного качества. Первые на "троечку", вторые - просто на "отлично". Первый раз я покупала их года 3 назад, оттенок был 09.

• Вот такими должны быть тени! фото, свотчи

03.06.2014
    Рыжулька аватар

Я расскажу вам о серебристом оттенке данных теней:) Вообще, поначалу они мне показались сыпучими, поэтому долго не решалась ими пользоваться. Но однажды, собралась с духом, иии.. Такой стойкости я ещё ни от одних теней не видела.

• Хорошие тени. Фото на глазах

31.03.2014
    phibka аватар

Тени вивьен сабо купила давно, совершенно случайно. Тогда я впервые увидела в магазине стенд с косметикой этой фирмы, консультант заверила, что косметика хорошего качество, хоть и цена совсем не большая. Так в моей косметичке появидись тени оттенка 09.