Тени для век Ив Роше / Yves Rocher Luminelle - отзывы

• 23.02.2012
    Эти теньки одни из моих любимых! Покупала их 2 раза ( первые потеряла) и очень надеюсь, что их не снимут с производства!Мне в них нравится все и оттенок, и качество.!- Оттенок - очень интересный: он серо-коричнево-серебристый.
  • 29.08.2011
    Эти тени служат мне уже больше года, но до сих пор, я не нашла им замены. Эти тени мои фавориты,особенно серый цвет. По текстуре они очень нежные, легко наносятся хоть кистью,хоть спонжем....да хоть пальцем. Отлично ладят с тенями других фирм.
  • Тени, уже снятые с производства купила недавно на распродаже Ив Роше за 150 р!Тени по 3,3 грамма, т.е. корбочка большая. Тени перламутровые...молодёжные)).
  • 08.05.2011
    Долго не решалась купить эти тени, т.к.дркгие тени этой же фирмы не очень хорошего качества, но...рискнула и вот что получилось...Приобрела оттенок Dragee dargent. Честно говоря никак не ожидала такого суперского эффекта.
  • 19.02.2012
    Тени получила в подарок от подруги. Они сразу же понравились мне! Но стоит выделить плюсы и минусы. Итак, плюсы: -Тени красиво переливаются-Не блестят!
  • 23.09.2011
    Приобрела я как - то тени Luminelle от ИВ РОШЕ цвет молочный розовый. Стоят 370 рублей без скидки. Цвет мне очень понравился. Тени сами по себе вроде матовые, но с небольшими блесками. Кстати, если растушевать пальцем, то начинают чуть сильнее блестеть.
  • 07.08.2015
    В свое время я тоже соблазнилась тенями Ив Роше. Заказала четыре оттенка, от двух благополучно избавилась, а два до сих пор валяются без дела в косметичке. Общих восторгов по поводу этого продукта не разделяю. Да, у них неплохое оформление, красивые цвета, внушительный объем - 3,3 гр.
  • 27.04.2012
    Эти тени из Ив Роше мне очень нравятся. У них красивые перламутровые оттенки, жаль, что я купила только такой цвет, нужно было купить и другие цвета. Сейчас я эти тени почему-то в продаже не вижу.Они действительно очень классные. Хорошо наносятся.
  • 20.08.2011
    Всем привет!Хочу рассказать про этот продукт Ив Роше. Отличное тени, я просто в восторге. Во-первых, про деньги. Цена достаточно приемлемая, если заказывать по каталогу. Теперь про саму консистенцию: текстура хорошая, чуть кремообразная. Я приобрела оттенок 74 Rose sucree.
  • 29.05.2012
    Купила себе тени Ив Роше Люминель, так как была какая-то акция + надо было дотянуть до подарочка. Из цветов было два...белые и сиреневые.. Я взяла вторые. Баночка тоненькая, небольшая, без аппликатора и всяких там кисточек для нанесения. Уложены плотно, но с виду шероховатые такие.
  • 17.07.2011
    Приобрела эти тени через интернет-магазин, поэтому заранее посмотреть цвет не было возможности. Выбрала оттенок Фиолетовая сирень. Цвет у них больше сиреневый, чем фиолетовый. На моих серо-зеленых глазах смотрится очень хорошо. Немного перламутровые.Тени имеют пудровую текстуру.
  • 10.07.2012
    Это не самые мои любимые тени, но тем не менее, отношусь к ним очень хорошо. Не в любимчиках они, наверное, потому, что оттенок не совсем такой, какой ожидала (у меня оттенок 71 - Дыня), думала будет поярче, к качеству же никаких претензий нет.
  • 20.08.2011
    Заказала не раздумывая тени сразу двух оттенков, прочитав положительные отзывы на этом сайте(спасибо девочкам!!!). Только сегодня получила посылочку, и вот у меня в руках Серебристое драже и Молочная роза! Очень красивые и интересные оттенки, а главное-универсальные!
  • 05.09.2011
    Давно покупаю эти тени, у меня были сиреневые, ярко-бирюзовые, сейчас белые и серебристые. Мне очень нравится, что они такие сияющие, яркие и их легко наносить. Очень приятная коробочка, такая обтекаемая форма, отсутствие зеркала и аппликатора совсем не омрачают впечатления.
  • 07.12.2012
    Почитав тут отзывы тоже захотела себе такие тени.Пришла в Ив Роше а их не нашла((,консультант сказала ,что теперь такие не выпускаются но есть такая же марка люминель просто в другой упаковке.Решила все таки выбрать-не зря же пришла..И тут опять разочаровалась(хотела или серые или зеленые.Девушка…
  • 4me аватар
    07.07.2011
    Я покупала как раз такой оттенок, как на фотографии - серый, графитовый. Он отлично подходит для макияжа в стиле Smokey Eyes.Использую эти тени как в сухом, так и влажном варианте нанесении. В первом случае - оттенок получается более светлый и прозрачный, во втором - более насыщенный.
  • 19.06.2012
    Эти тени лучшие в моей богатой коллекции теней! Я их заказала случайно, позарившись исключительно на название..."Серебряное драже" звучит красиво и заманчиво.....Получив посылку я увидела достаточно маленькую упаковочку , да и тоненькую...и правда теней очень мало и стоили они не дешево!
  • 05.09.2011
    Фирма поражает своей навязчивостью.Но благодаря этому , её косметику буквально сметают, на пробу ли, фанатки или новички, неважно.Пролистывая очередной каталог, решила взять тени, так как до этого пользовалась у них только гелями для душа.Остановила свой выбор на тоне 73 и 75.Впечатление двоякое- и …
  • 14.03.2015
    Я уже и не помню когда точно их заказывала. Уже года 2 наверно назад. Заказывала именно их потому, как понравился цвет, да и по цене они были недорогие с учетом скидки. Заказала зелененькие с перламутром. Тюбик нескончаемый. Пользовалась время от времени. Но практически теней и не стало меньше.
  • Хорошая серия теней была в Ив Роше, очень жалко, что сняли с производства. У меня есть только три цвета, не успела больше докупить. Итак,что же мы имеем: компактную, овальную коробочку, с прозрачной крышечкой, без зеркала, без аппликатора. Для меня это вообще не минус, т.к.
  • Тени для век Luminelle. Оттенок 75 Menthe a leau. Вес теней 3,3 гр.Не очень люблю декоративную косметику Ив роше, но увидела эти тени и влюбилась в них из-за их ярко голубого оттенка. Упаковка оригинальная, с двумя «капельками» на крышечке. Минус этих теней: нет аппликатора и зеркальца.