Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 18:29

Вот это аромат! Поистине шедевр! аромат Любовницы и Искусительницы!

Это французский парфюм, в создании своих парфюмерных композиций дом EISENBERG используют натуральные масла, благодаря чему их духи очень стойкие и...недешевые!

Поэтому такой парфюм не купишь, просто так, пробежав по магазину, эту покупку ты обдумаешь (если только у тебя не стопка лишних денег в дамской сумочке), а когда купишь - будешь испытывать невероятный восторг!

Продается в Летуаль. Цена без скидки 11000р. за 100мл. Можно купить по акции "скидка умножается на 2" с бриллиантовой картой примерно за 6000р. 100мл.

Каждый парфюм этой марки уникален, чего стоят одни коробочки парфюма, украшенные картинами..У каждого - свой характер, но среди них есть особенно яркие, стойкие, бриллианты коллекции, для особенного настроения, к ним относиться аромат Tentation..

Tentation выпущен в 2010. Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец, черная смородина и Кипарис; ноты сердца: Жасмин, роза, Фиалка и морская вода; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, пачули, Тонка бобы и ваниль.

В переводе с французского слово Tentation означает "искушение", "соблазн".

И это именно такой аромат!

Когда женщина с таким ароматом появляется в зале, воздух буквально наполняется электричеством. Повисает тишина. Слышно только дыхание, и множество взглядов обращены к ней... Её аромат заполняет всё пространство зала (все другие духи умалкают, тут она Царица), её шлейф тянется за ней как бархатная мантия, этой женщине в след хочется обернуться и жадно вдыхать этот обжигающий душу аромат!

Будь осторожна, этот аромат можно надевать только если ты полностью в себе уверена, если ты привыкла купаться во внимании, ловить восхищенные взгляды, он как корона - ты не наденешь его без макияжа, не наденешь с кроссовками и небрежным пучком волос, ты должна блистать вместе с ним, чтобы он обрамлял твою красоту и превозносил тебя, а не наоборот!

Если вы смотрели сериал "Секс в большом городе" - то это аромат Саманты!

Это не молоденькая кокетка-соблазнительница в мини, это роскошная внутренне зрелая женщина, воплощение чувственности, смелости, свободы, власти и силы. Она привыкла добиваться всего, чего хочет. Любой ценой. Остро нуждается в чувственных переживаниях. Она отдается наслаждению на все сто, она не знает слов стеснения, она любит свое тело и знает, что оно - её оружие! Она любит любовь и излучает электрический ток, это сексуальная женщина, но она не бегает за мужчиной, она великодушно соблазняет одной своей улыбкой и взглядом, где пляшут чертики).

Этот аромат не для девчонки-зажигалки, это аромат для самодостаточной женщины, это соблазнение не танцем на пилоне юной красавицы в кожаном лифе, это соблазнение взглядом из-за плеча женщины, что одета в длинное вечернее платье с декольте на всю спину. Она соблазнит вас не горячим танцем в клубе, она соблазнит вас тем, как чувственно поигрывает бокалом вина, как слизывает с губ терпкое вино, как поправляет волосы..

Этот аромат не для хлопкового белья, не для белых простыней, у тебя должно быть роскошное кружевное белье и черные шелковые простыни).

Этот аромат не женщины с коляской - женщины-мамы, не для женщины, несущей тяжелые пакеты из продуктового магазина - женщины-хозяйки, не для женщины, подписывающей пачку документов - женщины в делах, не для женщины в спортивном костюме - женщины-подруги, этот аромат для Женщины-Подарок, Женщины-Праздник, Женщины-Любовницы. У каждой женщины много ролей каждый день, надевай этот аромат, когда выбираешь последнюю из эти ролей:)

Tentation настолько стойкий и сильный аромат, что он благоухает в комнате, просто стоя без крышечки на столе!

Самые громкие из слышимых мне нот, это ваниль (не кондитерская, скорее пыльная), смородина и бобы тонка. Понравится аромат любящим восточные, тягучие, чувственные духи женщинам. Тем, кто предпочитает яркие, сильные, ароматы, в которые окунаешься с головой и тонешь в неге и страсти, а после себя оставляешь километровый шлейф!

Пусть это будет не повседневный ваш аромат, а аромат праздник, аромат, когда вы хотите быть особенно соблазнительной для Него.

Если говорить о времени года, то это скорее осень-зима, и скорее зимний день или осенний, зимний вечер..желательно при свечах:)

kationрекомендует
07.10.2015
Интересный аромат, захотелось его ощутить.
07.10.2015
Моя начальница этим ароматом пользуется Big smile шлейф стойкий
07.10.2015
Как красиво описали аромат.
Саманта очень нравится, но мне ею не стать)
О! Крутое какое описание. Захотелось попробовать этот аромат на себе Love
Интересно-интересно, увижу-заценю Smile
07.10.2015
Какое описание аромата... Видно, что аромат "взял за душу".
07.10.2015
По картинке решила, что речь пойдет о какой-то книге "для взрослых". Очень красиво описали аромат, я прям почувствовала его запах)))
какое красивое описание Smile
07.10.2015
Присмотрюсь =) да Саманта чудо )
Аромат-искушение, люблю такие))
07.10.2015
ого, какое описание крутое!
Ух какой интригующий аромат! Очень захотелось его послушать Shy
07.10.2015
Отличная у Вас подача аромата, захотелось его затестить.
Люблю такие ароматы Smile
07.10.2015
О Боже, как Вы его описАли! Срочно захотелось попробовать этот аромат! Exclamation Mark
07.10.2015
Безумно интересное описание данного аромата, местами интригующее Smile Только, судя по всему, этот аромат для зрелой и такой "бывалой" женщины Laughing out loud И как-то уж слишком много ограничений для духов, опять же, исходя из описания. И не для слишком юной девушки, и не для женщины-мамы, и не для женщины, самостоятельно покупающих продукты в магазине(хм, словно любовницы никогда не ходят за хлебом сами Big smile), и не для деловой дамы, и не для женщины, любящей спорт. Даже как-то обидно за них всех Stare Такое ощущение, что аромат лишь для особого случая, вечера, не более.
07.10.2015
Заинтриговала! С таким ароматом не знакома, но теперь очень хочется Party
07.10.2015
какое название отзыва ... прямо таки бушуют страсти!
Необычный аромат. Я бы его затестила Smile
07.10.2015
Ой,мне точно не подойдет! но описание конечно интересное Laughing out loud правда я думаю иженщины -подарки,илюбовницы ходят иногда за хлебом Laughing out loud поэтому скорее надо сказать аромат на особый случай
07.10.2015
Интересный парфюм, но вряд ли он мне подойдёт. Smile
07.10.2015
Как интересно вы его описали, нужно обязательно его хотя бы понюхать Smile
07.10.2015
KATe_RINa, Ирис-c ,я так и написала: у женщин много ролей, и именно тогда, когда она одевает на себя образ соблазнительницы - ей подойдет этот аромат. Да, он не на день, как и Диор Эддикт, и не в офис, он для свиданий и приятного времяпрепровождения.
Вообще я считаю что у женщины должно быть много парфюма, один подходит для работы и деловых встреч, другой - нейтральный повседневный, третий - на вечер, в театр, на выход. Согласитесь, нельзя томными тягучими восточными духами душиться, когда идешь с ребенком в поликлиннику или в магазин за продуктами. Для этого есть цветочные, свежие, легкие ароматы. Вечернее платье мы же тоже не каждый день носим и не на работу.
Ого, вот это отзыв! Просто зачиталась и засмотрелась! Smile

Настолько ты правильно рассказала об аромате, что я сейчас сижу и прямо ощущаю его... Не для всех и не на каждый день... Правильно пишешь - черное шелковое постельное белье (эх, давно уже убрано в шкаф и забыто Big smile )...

Соблазнительный аромат Королевы (то есть ТЕБЯ Love )
Какие коллажики необычные)
07.10.2015
Роскошный аромат судя по всему Laughing out loud
07.10.2015
Шикарнейший отзыв с нотками страсти...
описание мне понравилось!
07.10.2015
Думаю, мне этот аромат придется по душе.
07.10.2015
А я что-то полюбила кроссы и пучок
Так что в ближайшее время точно нет
07.10.2015
Как интересно вы описали данный аромат, я прямо зримо представила девушку, которой он подойдет Big smile
Заманчиво так описано Love
07.10.2015
Здорово описали аромат, захотелось ощутить его Smile Только купить не смогу - не по карману Laughing out loud
07.10.2015
По описанию оч понравился и пирамида, как я люблю. Но уж больно дорогой, зараза(((
Захотелось ощутить аромат Big smile
07.10.2015
Я вот так и не добралась до затеста этого аромата, надо срочно исправляться.
Нужно протестировать его Smile
Что ж вы делаете Smile Я же парфюмоманьяк Smile