Опубликовано 12 Май, 2014 - 23:51

Черт , давно меня так не смешили буржуйские комедии , тем более короткометражные , тем более идущие по несколько серий подряд... С возрастом такая фигня вырисовывается.... Что пропорционально стабильно увеличивающемуся количеству лет выраженных в количестве месяцев, которые в свою очередь делятся на количество часов, которые в свою очередь делятся на количество минут, которые в теории делимы на секунды... так вот пропорционально стабильно увеличивающемуся количеству лет, прожитых на этой земле у меня уменьшается количество случаев смеха и улыбок, не только перед экраном телевизора, но и вообще, глобально на жизненном пути, и соответственно как и предполагает теория сообщающихся сосудов увеличивается количество моих вспышек злости и агрессии, которые напрямую экранируют на меня вялотекущую не угасающую депрессивную меланхолию.

Теория большого взрыва
Так вот, сломать этот псих- типичный возрастной тренд атипического поведения способен сломить только комедийный сериал "Теория большого взрыва" ! Не буду ничего говорить, находите и смотрите, только животик от смеха не надорвите!
Теория большого взрыва

Достоинства
  • актуальные темы
  • актуальные шутки
  • единственный в своем роде
  • интересные герои
  • озвучка кураж-бамбей
  • опупенно смешно
  • оригинальность шуток
  • шелдон купер
  • юмор с мозгами
grumaruрекомендует
  • 29.01.2013
    Стояли мы как-то с другом летом на крылечке и я ныла, что жизнь скучна и однообразна, развлечься негде, ничего нового не происходит... А он мне - а ты "Теорию большого взрыва" не смотрела? - нет, говорю я - в первый раз слышу. Так посмотри - говорит - только обязательно в озвучке Кураж Бомбей.
  • 17.10.2016
    Когда-то очень давно, когда Друзья были просмотрены,а до "Как я встретил вашу маму" я ещё не добралась, друзья-программисты посоветовали мне этот сериал.
  • 13.05.2014
    Сериал Теория Большого Взрыва начала смотреть случайно. Первые несколько серий мне не понравились, я никак не могла понять что происходит и почему все так заумно разговаривают. Но вникнув в суть сериала, я пришла в восторг, каждую новую серию я смотрела с все большим восторгом.
  • Сериал этот дооолго отказывалась смотреть, ну не нравилось мне эта "мания" им. Первые серии смотрела, вливаясь в них, то есть привыкая постепенно к главным героям. Досмотрев серии до 10 поняла. что это достойная замена сериалу "Друзья".