DreadlockR аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 21:46
Достоинства: актуальные темы, актуальные шутки, без пошлости, интересные герои, озвучка кураж-бамбей, опупенно смешно, оригинальность шуток, очень смешно, шикарные персонажи, юмор с мозгами
Недостатки: выходит редко, короткие серии!, мало серий!, смех за кадром

Пожалуй самый остроумный сериал где блистает нескончаемый юмор который актуален везде во всех странах. Самое важное если вы на хорошем уровне понимаете английский язык и в оригинальном переводе смотрите сериал. Но также есть и хорошие переводы, я советую если вы недостаточно хорошо владеете английским языком смотреть данный сериал в озвучке "КуражБомбей". Этот парень живущий в моей области достаточно хорошо озвучивает фильмы, в том числе и этот. Он переводил достаточно много фильмов. Но фильм "Теория большого взрыва" как мне кажется получился одним из удачных! Перевод этого теста настолько продуман и подстроен под оригинал плюс к этому ко всему есть фразы где человек озвучивающий фильм додумывает сценарий за режиссера. Мне кажется именно это предает сериалу особую пикантность, когда обычный обыватель нашей страны узнает из фильма что то знакомое. Что то наше, что то родное! Единственным недостатком является смех за кадром, как бы говорящий нам с вами что сериал снят в стиле шоу. В стиле комедийного шоу, так или иначе о фильме судить вам и только вам!

DreadlockR рекомендует Теория большого взрыва / The Big Bang Theory

• Скучно не будет!

04.08.2011
    patisonchik аватар

Сериал - великолепный! Актёры подобраны - лучше некуда! Чего только стоят Шелдон и Говард. Сама идея сериала очень оригинальна. Тонкий, научный юмор. К концу первого сезона даже начала въезжать в их научные объяснения абсолютно любой жизненной ситуации.

• Гравитация - бессердечная ты сука!

31.07.2011
    Kefir27 аватар

Самый мой любимый сериал! Разобран на фразы как хлеб в голодный год. Озвучка - только Кураж-Бамбей, тут без вариантов. Дело в том, что не могу сказать, кто мой любимый персонаж. Шелдон Купер - гений, тупень в сегодняшнем мире. Пытается остроумно шутить - сарказм, его фишка.

• Это то, что вам нужно!

22.04.2014
    Мариниттта аватар

Сериал этот дооолго отказывалась смотреть, ну не нравилось мне эта "мания" им. Первые серии смотрела, вливаясь в них, то есть привыкая постепенно к главным героям. Досмотрев серии до 10 поняла. что это достойная замена сериалу "Друзья".

• Прекрасный сериал (скриншоты)

14.04.2014
    Duon аватар

Очень смешной , бодрый , жизнерадостный , эпический и интересный сериал.Смотрю его каждый день по две серии. Хорошая игра актёров и сами актеры мне очень нравятся . Его плюс в том что каждая серия разнообразна, неповторима и длится всего 20 минут.