Alessandra аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2011 - 14:23

Я хотя и не аллергик по жизни, но очень чувствительна к ароматизированным вещам в интимной сфере: прокладкам, жидкому мылу для интимной гигиены, смазкам и конечно контрацепции.

Презервативы Masculan ultra тутти-фрутти

Упаковку презервативов Тутти Фрутти мне подарили в аптеке в довесок к Masculan Classic. Так что мы с мужем решили попробовать. Запах отличный - ярко выраженный банановый с примесью тропических фруктов. Но главный акцент конечно на банан.

Презервативы Masculan ultra тутти-фрутти

В итоге никакого раздражения, никакого дискомфорта и никаких других последствий не было. Совершенно естественный процесс. Конечно презерватив ощутим, но неприятных ощущений не вызывает.

Презервативы Masculan ultra тутти-фрутти

Так же можно похвалить немецкое качество и надежность данного изделия, а также качество ароматизатора! Молодцы немцы! Гут!

Всем приятного времяпрепровождения =)

óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò                                                       .·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸><(((º>

Alessandra рекомендует Презервативы Masculan ultra тутти-фрутти

Тип товаров: Презервативы
Брeнд: Masculan
07.12.2011
Ужасные,не проходит и 5 минут,как начинают рваться
07.12.2011
??? у нас ни один не порвался... может Вам попались бракованные... или срок годности истек...
  • Masculan ultra тутти-фрутти. Лучшие!

31.12.2016
    Gerra_Lida аватар

Всем доброго дня! Давненько пришли к выводу, что Маскулан для нашей пары лучше всего подходят. Именно ЭТИ презервативы мы увидели случайно. Обычно пользовались единичкой, Нежные которые.

• "Нет, нет...и еще раз нет!" - скажет женщина при виде этих презервативов

18.06.2014
    Lilandra13 аватар

Долго не решалась написать этот отзыв, но думаю, что он все-таки должен быть. Обычно я приобретаю презервативы в аптеке. Нравятся Contex "Romantic Love". Они бывают с приятным запахом тутти-фрутти или банана. Но однажды в гипермаркете муж предложил купить тутьки-фрутьки «Masculan ».

• Отличные

23.08.2012
    sweet lemon аватар

Ну начну с того,что выбор презервативов для меня и моего парня очень серьезен.Пробовали и контекс,и дьюрекс,но всегда одно и то же.Скатываются,пахнут резиной.Как-то прогуливаясь,зашли в супермаркет и на кассе увидели masculan.Ну решили взять.Цвет у них желтый,приятный сладкий аромат (что делает…

• Почти не чувствуются,не воняют резиной

02.09.2011
    Знаток2011 аватар

Нам с мужем очень нравятся презервативы фирмы masculan,ни разу они нас еще не подвели.Цена тоже вполне приемлимая.Попробовали тутти-фрутти, и остались вполне довольны.Латекс немного тоньше,чем в обычных презервативах - ощущения очень естественные,несколько раз даже проверяли есть ли он…