Среднее: 4.5 (всего голосов: 34)

flowerina аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 14:12
Достоинства: вкусный, нежный, полезный, с полезными лактобактериями, хороший состав

Здравствуйте, дорогие читатели! Купили мы этот творожок когда ребенку было 6,5 месяцев. Педиатр сказала, что пора давать творог. Вот и купили пару баночек Агуши и Тёмы. Агушу ребенок не возлюбил, выплёвывал. А вот Тёму скушал с удовольствием всю баночку. Пробовали еще пару раз давать Агушу, но не кушает её, видно что-то там не то.

Тёму так и кушаем каждый день по баночке, вкусы разные берем с бананом, абрикосом, черникой, яблоком, морковкой.

Я и сама люблю кушать творожок Тёма, консистенция у него мягкая, однородная, в меру сладкий ( Агуша даже мне очень очень сладкая).

Наш с сыном выбор! Рекомендуем!

flowerina рекомендует Творожок Тёма Биотворог с бананом

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Творожок
Брэнд: Тёма
  • Вкусный и полезный творожок

05.02.2015
    Reiterin аватар

Моя дочка на искусственном вскармливании практически с рождения. Творог в прикорм ввели в полгода, как и положено. Пробовали разные вкусы и разные фирмы. Агуша не очень понравилась, этот творожок после разогревания на водяной бане жидковатый, капает с ложки.

• Действительно стоящая вещь!

13.09.2014
    Tuorry аватар

Я фанат этого творожка. Он лучший. Упаковочка жесткая, малыш сам хорошо кушает. Достаточно густой, кремообразный. Никаких комочков. Состав хороший, но это конечно не главное. На вкус очень хорош. Чувствуется, что это творог, а не йогурт какой-то. Запах банана есть, но не удушающе-сильный.

• А что под крышечкой?

17.07.2014
    Тётька аватар

Я всегда готовлю ребенку сама, не покупаю питание в баночках. Может просто у меня "пунктик" такой. Представляю я бы ела только консервы. Бееее. Скучно( Совсем другое дело приготовленное блюдо самой для своего малыша.