4.5

Irina Koroleva аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 11:29
Достоинства: косметическая маска в наличии, можно делать ингаляции с маслами, недорогой, эффективный
Недостатки: нет

У меня ребенок, который постоянно болеет простудами, ангинами и гриппами. Весь первый класс в прошлом году только и делала, что ее лечила и бегала по аптекам и поликлиникам. В этом году поняла: так дальше продолжаться не может. Не дело пичкать ребенка таблетками стоит только горлу заболеть. Купила этот ингалятор. Выбирать из ингаляторов не стала, взяла точно такой как у сестры. она первая говорила мне о нем. Дочка за прошедшее время с покупки болела 2 раза. Оба раза применяла ингалятор. Делала с настойкой эвкалипта, ротоканом и эфирным маслом эвкалипта. Не смешивала, а каждая из ингаляций с одним их лекарств. Могу сказать одно: помогает. Теперь простуда не перетекает в ужасный кашель до рвоты. Насморок проходит быстрее, горло тоже. Пар для ребенка слегка горячеват, но я вытягивала трубу и дочка лицо держала чуть дальше от ингалятора. Для меня нормальный. Нужно только быстрее выдыхать, тогда воздух не так печет. Пробовала косметическую маску. Хорошо распаривает для очищения лица. Так что родителям (и не только) советую к покупке. Цена на сайте Bwell 1360 рублей и бесплатная доставка по Москве и МО (сегодня 14 ноября так что исходите из этой даты).

Irina Koroleva рекомендует Ингалятор паровой B.Well WN118 ЧудоПар

Паровой ингалятор B . Well WN - 118 ЧудоПар предназначен для лечения и профилактики различного рода респираторных заболеваний, таких как простуда, грипп, синусит, а также нейтрализует разные виды аллергенов из дыхательных путей.

B . Well WN - 118 ЧудоПар - это традиционный способ домашней ингаляции в современном варианте. При ингаляциях Вы можете использовать целебный отвар из лекарственных трав, минеральной и морской воды. Ингалятор вырабатывает пар постоянной температурой 43С, при которой наиболее эффективно нейтрализуется гистамин, отвечающий за образование острых аллергий. Это обеспечивает максимальный эффект от ингаляции - снимаются отеки, прекращается зуд и избыточное выделение слизи, гибнут вредоносные вирусы.
Брeнд: B.Well
Тип техники: Ингалятор паровой
18.02.2014
Подскажите пожалуйста,с чем вы его используете против гриппа и простуды? А то я приобрела, и немножко в замешательстве. Попробовала, как обычно с содой. Смущает,что процедура одна всего 4 минуты длится. Так и должно быть?
18.02.2014
19.02.2014
Извините, что сразу не ответила. Только увидела Ваше сообщение. Я использую настойку эвкалипта. Заливаю ее в воду (контейнер для воды) или настойку ротокана. Также добавляю в воду. У меня прибор при полном контейнере работает примерно 6-7 минут. Если используете соду, то желательно после ингаляции промывать трубочку и выпускной клапан.
19.02.2014
Спасибо большое за ответ!