Среднее: 4 (1 голос)

Сашик аватар
Опубликовано 6 Июль, 2012 - 07:50
Достоинства: безопасно для детей, не шумный, недорогой, хорошо дует
Недостатки: хлипкая сборка
Лето в этом году выдалось очень жаркое! Оно, конечно, хорошо, но духота в квартире просто убивает Tired

Решили прикупить вентилятор колонного типа, он меньше места занимает и выглядит поприличнее обычных. В магазине был только такой, ехать куда-то еще было лень, решили взять, к тому же цена всего 1500 рублей.

У вентилятора имеется три скорости, таймер на два часа и функция поворота на 90 градусов. Мощность 45 Вт. Собственно, больше ничего и не надо Smile

Первые три дня запашок от него тот еще стоял, жженой пластмассой пахло довольно сильно, особенно когда из кухни в комнату заходишь очень чувствовалось, видимо что-то там выгорало. Сейчас такой проблемы нет.

Работает он у нас практически круглые сутки, днем на вращении, а ночью направляем на кровать с расстояния метра полтора и включаем на вторую скорость. О, этот приятный ветерок, как же мне тебя не хватало Love

В комнате, конечно, прохладней не становится, эффект есть только если вентилятор на себя направить. Зато теперь с улицы прибегаю с мыслью что можно под вентилятор залезть охладиться!

Качество сборки на троечку, немножко кособочит вентилятор на платформе. Зато я спокойна за кошку, до лопастей она лапой точно не доберется. Это большой плюс такого вентилятора, если в доме есть маленькие дети. Работает он довольно тихо даже на третьей скорости, спим под него без проблем.

Итог: вентилятором довольны, свою миссию выполняет на отлично! Как сломается - напишу Big smile

Сашик рекомендует Вентилятор Mystery MSF-2406 колонный

Брэнд: Mystery
Тип техники: Вентилятор
  • LyubovAg аватар

LyubovAg 11 Июль, 2012 - 08:30
    В наше жаркое лето без вентилятора никак. ++
  • Сашик аватар

Сашик 11 Июль, 2012 - 08:43
    Я на него молюсь Big smile