Среднее: 3.8 (всего голосов: 53)

delena86 аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 22:10
Достоинства: быстро высушивает лак, быстро сохнет, придает глянцевый блеск, усиливает блеск
Недостатки: уменьшает срок службы маникюра

В последнее время мои отношения с лаками вообще перестали складываться. Ну не сохнут лаки и все! Уже перепробовала десятки фирм, не буду врать не трачу на лаки как правило больше 250 р. в редких случаях 350 р. Иногда не брезгую и лаками за 17 р. (как не странно сохнут они быстрее и держатся почти столько же.

Вернемся к нашей сушке, купила я ее со скидкой в Рив Гоше в Москве за 280 рублей. Решила, что стоит ее попробовать на лаке той же фирмы. Такого ужасного маникюра у меня еще не разу не получалось. Но в этом был виноват лак. Он наносился полосками, пришлось перекрывать 4 слоями + 5-й сушка. В итоге весь пленочкой облез на следующий день. Сох минут 30-40.

Я сначала расстроилась. Решила попробовать с лаком Max Factor. Вот оно свершилось после сушки, лак сразу покрылся "защитной пленочкой" и если прикоснуться подушечкой пальца не свозился. Через 5-6 минут меня схватил за руки ребенок. Лаковое покрытие не пострадало. Полностью высох через 15 мин. Раньше это длилось около 40 мин.

Потом попробовала еще с несколькими лаками, мало известных фирм, как правило время засыхания было от 10 мин до 20 мин. в зависимости от количества слоев. Раньше лак свозился, даже через 2 час после нанесения. Еще понравилось, что с сушкой у маникюра появился законченный вид, появился глянцевый блеск.

Есть и недостаток иногда срок маникюра уменьшается на 1-2 дня.

delena86 рекомендует Сушка для лака ORLY In A Snap

Тип косметики: Сушка для лака