Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 09:10

Такого качественного и эффективного бальзама для губ у меня еще не было, хотя перепробовала я их немало. Сразу скажу - в составах я не разбираюсь, вижу тут многие состав бальзама хулят. Итак бальзамчик находится в миниатюрной баночке, его там всего лишь 15 мл, однако такого количества вам хватит надолго. Я купила свой бальзам осенью 2014 года и на фото вы можете видеть сколько у меня его еще осталось при каждодневном использовании. Пахнет этот косметический продукт просто умопомрачительно - прекрасный сладковатый аромат с нотками какао и ванили (как мне показалось). Наносится очень легко, единственно что неудобно из баночки доставать с длинными ногтями, но привыкнуть можно. Наношу бальзамчик на губы в один слой и увлажнения и питания мне хватает надолго. Аромат слышится первые несколько минут после нанесения, потом исчезает. Вообщем для меня этот бальзам оказался просто палочкой выручалочкой - и в уходе за кожей губ хорош, и используется экономично, и запах прекрасный и стоит недорого. Рекомендую однозначно.

Достоинства
  • + яркий дизайн
  • +Хорошо увлажняет губы
  • Невысокая цена
  • Питает губы надолго
  • Приятный запах
Стефания 17рекомендует
01.02.2016
Спасибо за такой интересный отзыв о бальзаме!