Miss_Radio аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 16:55
Достоинства: не доставляет дискомфорта, отлично чистит

Здравствуйте. Сегодня мой отзыв о зубной щетке SPLAT Professional COMPLETE средней жесткости. Увидев ее в магазине, сначала отнеслась скептически из-за ее простоты. Ведь это просто зубная щетка с самым что ни на есть минималистическим дизайном: без привычных нам всем прорезиненных ручек, гнущихся головок, резиновых вставок, подушечек, ароматизаторов и т.п. Однако под влиянием отзывов решила все-таки приобрести. Да и цена оказалась вполне приемлемой - около 23 000 бел.руб, дешевле разрекламированных колгейтов.

После ее использования я была в приятном шоке.

Во-первых, щетина мягко очищает, не царапая десны. При  этом зубы в буквальном смысле скрипят от чистоты.

Во-вторых, это первая зубная щетка, которая при чистке зубок мудрости не вызывает у меня рвотного рефлекса. Именно поэтому не променяю её на другие.

При столь небольшой стоимости и отсутствии недостатков считаю её идеальной. Конечно же, рекомендую попробовать!

Спасибо за внимание! Берегите ваши зубки!

Miss_Radio рекомендует Зубная щетка SPLAT Professional Complete (средняя)

Производитель: "Interbros Gmbh", Германия.
Описание товара:
Зубная щетка Splat Professional Complete средняя.
Зубная щетка для комплексного очищения средней жесткости.
Новая инновационная зубная щетка SPLAT Complete направленного действия
для комплексного очищения зубов щетиной средней жесткости:
-Утонченная щетина идеально очищает все труднодоступные места: межзубные
промежутки, углубления жевательных поверхностей, придесневые участки,
где наиболее часто образуется кариес.
-Не травмирует десны.
-Инновационная щетина, головка щетки и эргономичная ручка разработаны
специально, чтобы превратить процедуру чистки зубов в приятное, полезное
и удобное занятие.
Для наилучшего эффекта используйте щетку с зубными пастами для
комплексного ухода SPLAT Ультракомплекс и SPLAT Siberry/Сибирские ягоды.
Хранить в местах недоступных для детей.
Срок годности неограничен.
Тип товаров: Зубная щетка
Брэнд: SPLAT
  • Скажем "НЕТ" зубному налёту даже в самых труднодоступных местах!(+ФОТОи сравнение старой и новой щёток))

27.06.2013
    Арьята аватар

Долго не решалась приобрести эту зубную щётку (из-за цены в основном),но когда купила, влюбилась в неё на долго!Теперь беру постоянно, и вот почему: щётка отлично лежит в руке, не выскальзывает; имеет мелкие мягкие щетинки с тонкими кончиками, которые вычищают зубы даже в самых труднодоступных…

• Люблю эту фирму!!!

26.03.2017
    Huq аватар

Начну с того, что у меня оооочень чувствительные десна, постоянно кровоточат с детства, болят, ноют, зубы сильно реагируют на холодное и горячее до звона в голове. Около года назад полностью перешла на продукцию splat и ни капли не пожалела. Наконец то кровоточивость прошла, впервые за долгие годы!

• Вызвала боль в деснах

14.01.2014
    Feliks Felicis аватар

Щёточку выбрала, подивившись лаконичной форме, так как внешний вид суперпупернавороченных колгейтов и блендамедов уже не то что не радует, а откровенно раздражает. Хотелось чего-то качественного, лаконичного и обеспечивающего достойное очищение зубам и деснам.

• Отличная зубная щетка

03.01.2014
    О.О. аватар

Купила эту зубную щеточку недавно, познакомившись ранее с отличными зубными пастами "Сплат" (особенно нравится "Сплат Ликвум гель"). Раньше денег было жалко и пользовалась недорогими зубными щетками (за 20-40 руб.). Но летом 2013 года я решила устранить давнюю проблему с кровоточивостью десен.