Опубликовано 6 Март, 2013 - 10:06

Продолжу свои хвалебные песни натуральной косметике Smile Я сейчас собираюсь в роддом и стараюсь взять всего по минимуму, а так как во время беременности подсела на индийскую косметику из-за ее натуральности (не путать с Гималайей, ее даже пробовать не хочется) и эффектов, то можно представить, из чего я выбирала. Я долго смотрела на гидролаты и собственно Розовую воду, была очень наслышана и о том, и о другом (разница в том, что розовая вода раза в полтора дороже обычных гидролатов). Сначала думала взять Иланг-иланг или Нероли (успокаивают нервы, и для ухода за кожей подходят), но все-таки остановилась на розовой воде, тем более, что и по объему она в 2 раза больше, а я все же за экономию. Вот и съездила за ней в Индийские специи. Пока в роддом не легла, решила испытать, пользуюсь ей уже больше недели. Сначала использовала ее как тоник "на ночь", все-таки средство натуральное, вдруг какая аллергия высыпет, поэтому получалась такая система: утром я умываюсь мылом Ним, наношу увлажняющий крем Avon Care (повторюсь, я за экономию, баночку домазать надо, тем более, хоть он и ненатурален, он неплох), хожу так весь день, потом на ночь снова умываюсь Нимом и обрабатываю кожу лица и век Розовой водой. Результат не заставил себя долго ждать Smile у меня, в принципе, кожа и так неплохая, но теперь стала на разряд лучше, даже муж заметил! А уж аромат роз, который держится достаточно долго, ммммммм...причем натуральных роз, а не парфюма) А вчера я заметила красное пятнышко над губой, даже погрешила на новый лосьон, но решила провести эксперимент и протерла его Розовой водой..через 2 часа как не бывало!!! Вот это был действительно шок, поскольку даже мой маст хэв против прыщиков масло грейпфрутовых косточек так быстро воспаления не убирает! Спасибо тем, кто прочитал мой отзыв полностью, надеюсь, он кому-нибудь поможет сделать правильный выбор Smile
Piper-Ksuрекомендует
06.03.2013
Спасибо, здоровья вам и малышу!