Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 11:14

Всем доброго!

Каких только товаров не выпускают с магической пометкой push-up: нижнее бельё, джинсы, крема, средства для укладки волос… И вот теперь маркетологи добрались и до туши для ресниц.

Новинку от Maybelline Push Up Drama я приобрела практически случайно, не обнаружив в магазине туши, за которой пришла.

Где купить: в любом косметическом магазине.

Цена: 437 руб. (в «Рив Гош» с максимальной скидкой).

От производителя:

Эффектно приподнятые, соблазнительно объемные ресницы с тушью PUSH UP DRAMA. Ты будешь в восторге!

Щеточка:

Возьми новую высоту! Благодаря уникальной щеточке с щетинками-чашечками, тушь мгновенно приподнимает твои ресницы на 45° для соблазнительного объема с эффектом push-up.

Щетинки-чашечки, как вам такое? Laughing out loud

Большая щёточка с коротенькими толстыми щетинками. Мне с трудом удаётся накрасить ею ресницы, не обляпав всё вокруг. Вероятно, это проблема не щёточки, а моих не вполне прямых рук.

Накрасить этой щёточкой нижние ресницы для меня вообще не представляется возможным))

Консистенция:

Жирненькая густая тушь. Если не контролировать, ляжет толстым слоем.

Мои ресницы:

Достаточно длинные (спасибо Xlash), неравномерно закручиваются, растут «кто в лес, кто по дрова».

* На брови не обращаем внимания, я отращиваю Smile

Впечатления от использования:

Тушь Maybelline Push Up Drama весьма капризная, может склеить ресницы, образовать комочки. Наносить нужно очень аккуратно, контролируя количество туши.

Неплохо удлиняет. Объём придаёт за счёт утолщения ресниц, делает неаккуратными, похожими на паучьи лапки.

1 слой
1 слой

В два слоя смотрится совсем неприлично))

2 слоя
2 слоя

В течение дня ведёт себя хорошо: нет ощущения «тяжести» ресниц, тушь не осыпается.

Удаляется тушь без особых проблем, но из-за своей жирности и густоты, требует чуть больше усилий и средства для снятия макияжа.

В целом, я осталась недовольна новинкой от Maybelline, не рекомендую.

Спасибо за внимание, хорошего дня Wink

Достоинства
  • легко удаляется
  • не осыпается
Недостатки
  • безобразно склеивает ресницы
  • может образовать комочки
  • не придает объем
Just Siberian Girlне рекомендует
02.02.2016
Да уж, теперь точно всё пуш-ап есть Big smile Вот у меня такие колготы из Кальзедонии- отличные, а тушь как по фото - не очень Puzzled
Хотя если вспомнить показ весна-лето 2013 Диор, то у всех моделей были слипшиеся паучьи реснички, все же это интересно смотрится, но под образ Big smile
02.02.2016
Мда, не самая лучшая новинка от Мейбеллин.
02.02.2016
Щеточка непривычная, я б наверное не смогла такой накраситься.
02.02.2016
Чашечки? Хм, чашечки, пуш-ап...а эффект, конечно, странный за такую цену.
02.02.2016
Ой, я ожидала увидеть нечто существенно хуже))) Не идеально, но даже еще неплохо. Зато ресницы длинные)))
Щас опять буду советовать)))) Саша, пузатую фиолетовую их Lash Sensational пробовала?) Достойная Smile
Про пуш-ап сразу тоже Кальцедонию вспомнила) у меня леггинсы Laughing out loud отличные, кстати, да)
02.02.2016
Вероятно, это проблема не щёточки, а моих не вполне прямых рук.
Скорее всего, все же это проблема щеточки((( Очень маленькие эти "щетинки-чашечки", а учитывая, что тушь достаточно жирная, как вообще ей можно что-либо нормально прокрасить?!((( Puzzled
02.02.2016
Видимо эта новинка пройдет мимо меня Sad В который раз убеждаюсь (по отзывам и личному опыту), что щеточки с короткими зубчиками склеивают ресницы
Щетинки-чашечки
Чего только не придумают Big smile
Но что-то в действии не так она хороша, реснички склеивает, особенно в два слоя Puzzled
03.02.2016
BonJovi, у меня тоже есть такие колготки от Кальцедонии, они классные Laughing out loud
Ну, может, с вечерним макияжем такие ресницы ещё хоть как-то смотрятся, но для дневного - явный перебор Smile

Anna Raven, это точно Smile

ecoTati, в последнее время много тушей с такой щёточкой выпускают. Но я так и не смогла приноровиться Smile

Сеющая, что-то маркетологов Maybelline не в ту степь понесло Big smile

Smurfochka Надь, советуй-советуй, я всё "на ус мотаю" Big smile Ты знаешь, я только сейчас поняла, что из тушей Maybelline пробовала только две - эту и жёлтую "ракету", даже удивительно как-то))) Так что фиолетовую буду иметь ввиду, спасибо Laughing out loud
А пуш-ап леггинсы из Кальцедонии у меня тоже имеются. Вообще, обожаю их продукцию Laughing out loud

Commode conseils, просто знаю девушек, которые предпочитают именно такие щёточки и умудряются прекрасно с ними управляться Smile Но я тоже не понимаю, как можно такой щёточкой орудовать Puzzled

Vertigosha, да, я тоже заметила такую тенденцию. Единственная щёточка с короткими щетинками, которая мне очень нравится - у Телескопик от Лореаль. Но там и сама щёточка не как огромное бревно Smile

Елена_фк, в два слоя они вообще такие жирненькие Big smile
03.02.2016
Дааа)) и купальники у них клевые! Все, молчу))
03.02.2016
Средненько смотрится, а я ведь чуть ее не купила сегодня Puzzled
04.02.2016
Да уж, могла бы быть и получше, хорошо хоть не осыпается.
04.02.2016
у тебя такие длинные ресницы, что даже такая тушь их не сильно портит.. все равно неплохо Wink
04.02.2016
Да,эффект склеивания очень заметный!!
05.02.2016
Smurfochka, согласна, купальники классные Laughing out loud

ஐ Infanty ஐ, хорошо, что не купили Wink

bushueva, то, что эта тушь не осыпается и достаточно легко удаляется - единственные её достоинства Puzzled

Николяша, ой, спасибо Shy

PhateKate, что правда, то правда Smile
может на реснички пудру нанести, иногда помогает!
06.02.2016
У вас свои реснички красивые Smile ! А с этой тушью результат на самом деле не очень...
И щеточка что-то смущает (но, т.к. я любопытная, может, все же, попробую Laughing out loud )
08.02.2016
Джэс, никогда не слышала про такой способ, почитаю Smile

Катер, благодарю! Laughing out loud
08.02.2016
А я вообще больше покупаю туши от Мейбелин. Вот нравится фирма, а туши их мне не подходят
Не очень удачная тушь Sad
Неплохо, но не ВАУ... Star
09.02.2016
_Сакура_, мне у Maybelline нравится подводка и кремовые тени, больше у меня любимчиков нет))

Yummy_Cupcake, не то слово Smile

Jennis, Smile
09.02.2016
Ой, как все ресницы слиплись. Совершенно не люблю на себе такое. Так что не куплю тушь точно.
Нехило склеивает. Sad
10.02.2016
Зато упаковка такая эффектная! Я бы тоже купилась Laughing out loud
11.02.2016
veluat, тоже не люблю такой эффект Tired

Цибуля, ага Sad

Lena-Luna Лен, да, флакончик привлекательный Laughing out loud Да ещё и совершенно нетипичный для Maybelline))
13.02.2016
ещё раз убедилась в том,что снова закажу на али тушь))
14.02.2016
Тишина, Laughing out loud
14.02.2016
блин , дизайн странный, я подумала, что она двойная Puzzled
не хочу её Crazy
15.02.2016
Мне тоже не понравилось на фото, как тушь легла на ресницы
15.02.2016
И комочков много.. не очень и правда(
16.02.2016
Не встречалась мне еще такая тушь. Мне кажется у вас и без нее шикарные ресницы, не то что у меня.
17.02.2016
Triplet, я тоже поначалу подумала, что она двойная))

Джулианна, Little kitten, Love-is, спасибо за внимание к отзыву Laughing out loud
21.02.2016
Слышала об этой новинке, но по-моему ничего в ней необычного, нормальная тушь на повседневку Wink
24.02.2016
теринаterina, необычного в ней точно ничего нет Smile
25.02.2016
Вроде не так и плохо выглядит, если не присматриваться.
25.02.2016
Senorita_Muerte, если не присматриваться - да, на троечку Smile
09.03.2016
и впрямь очень склеивает реснички, не буду такую покупать уж точно
10.03.2016
Jlia318, спасибо за внимание к отзыву Smile