Среднее: 4.9 (всего голосов: 22)

Муравейка аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2011 - 12:04
Достоинства: маленькие в длинну, мягкая поверхность-хлопок, не протекают, приемлемая цена, сохраняют форму
Уже много-много лет я пользуюсь Либресс http://www.irecommend.ru/content/kak-khorosho-chto... ,но тут решила взять на ночь(когда мне не нужна столь мощьная защита,так как в это время выделений меньше)прокладки дешевле и меньше.И как раз была рекламная акция,и 10+5 шт. Вell стоило меньше моих любимых Libressе.Выбрала именно эти прокладки-с мягкой поверхностью-ХЛОПКОМ,потому что такие же Вell,но в зеленой упаковеке, имеют поверхность "драй", а она у меня вызывает раздражение!!!!Попробовала и была очень удивлена-они великолепны!
Достоинства:
-мягкая поверхность-хлопок не вызывает раздражений
-не протекают
-крылышки не отлипают от белья,и предотвращают протекание по краям
-прокладка не сморщивается и не комкается при ходьбе и других движениях,не сбивается
-приемлемая цена,на сегодняшний день стоят 10+5 шт. около 43 р,это дешевле Libressе
-подходит мне имеено по небольшому в длину размеру
По этому очень рекомендую!!!Для меня Libressе с мягкой поверхностью - 5+++,а
Вell 5++.

Муравейка рекомендует Прокладки Bella Perfecta c мягкой поверхностью

Тип товаров: Прокладки
Брэнд: Bella
  • AlyonaPupsik аватар

AlyonaPupsik 4 Октябрь, 2011 - 20:30
    вам +) тоже люблю эти прокладки)
  • Муравейка аватар

Муравейка 5 Октябрь, 2011 - 07:47
    AlyonaPupsik,спасибо))))

• Мои любимые,я всегда под надежной защитой

13.02.2013
    cup of tea аватар

Всем привет!Прокладки это моя больная тема.Долго не могла найти подходящие для меня.То большие,то колючие,то вонючие.Но эти просто великолепны.Мягенькие,тоненькие,отлично впитывают,стоят не дорого.Очень удобно носить их в сумочке.

• Они меня не раздражают

11.09.2012
    kodeks аватар

Натуральные и деликатные. Не вызывают чувство дискомфорта. Они без сеточки и поэтому, мне кажется, лучше впитывают. Демократичная цена. Я покупаю их в упаковке по 30+10 штук. Мягкие и нежные как бархат. Прокладки тонкие и не выпирают под одеждой. Многослойные. Удобные.

• Совсем неплохо...Даже очень неплохо...

13.09.2011
    Vesna аватар

Давно не пользовалась прокладками фирмы Bella, но увидив рекламу по телевизору решила внимательно к ним приглядеться. Долго не решалась их купить - останавливала достаточно "нескромная" цена для этой фирмы (Bella всегда ассоциировалась у меня с ужасно толстыми и неудобными прокладками).

• Хорошие прокладки для своей ценовой категории)))

13.07.2011
    svetlana1986 аватар

Эти прокладки я покупала в аптеке,так как денег было "в обрез" фармацевт мне посоветовала эти недорогие прокладки.И я не разочаровалась в них...)Прокладки действительно оказались очень даже неплохими.Поверхность очень мягкая,не вызвали аллергии.(а у меня бывают с этим проблемы).Впитывают тоже очень …