Среднее: 5 (6 голосов)

Risha82 аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 11:48
Достоинства: удобные,красивые,мягкие

Всем огромный привет!!!

Сегодня хочу поделиться с Вами своей очередной очень удачной покупочкой в AVON. Речь пойдет о милейших тапочках, с не менее милым названием "Снежинка". Это была любовь с первого взгляда! Только перевернув очередную страницу каталога я сразу увидела ИХ! И тогда я поняла, что без этих тапочек жизнь мне будет не мила Smile

Цена на момент заказа составляла 499 руб. + скидка представителя, и того - 385 руб. И эти тапочки полностью оправдывают свою стоимость, даже ту, что указана в каталоге!

Ну а теперь давайте расскажу об этом чуде более подробно!

Размер моей ноги - 38-й. Поэтому тапочки заказала 38-39. И вот тут внимание! Если Ваша ножка 39-го размера, то Вам эти тапочки будут малы, поэтому берите на размер больше!!! Мне заказанный размер подошел идеально! Как говорится:

Как будто на меня шили!!!

Пришли тапочки ко мне в целлофановом пакетике, на котором была маска какой-то информации.

Также в этом пакетике лежал листочек, дублирующий то, что изображено на упаковке:

Первое (да и последнее) моё впечатление от тапочек - какая-же это милота!!! Они просто удивительно очаровательные!

Когда я их только достала из пакета, один тапочек был немного помят (на фото хорошо видно), но это мгновенно исправилось!

Изначально в самих тапках были пара наклеек с информацией и милая картонка с признанием в любви от AVON.

Тапочки ОЧЕНЬ мягкие, нежные и безумно приятные на ощупь!!! Ходить в них по квартире одно удовольствие!

Выполнены они из короткошерстного искусственного меха (ну или чего-то в этом духе!). "Мех" совершенно не лезет, не топорщится и не т.п.!!

Снежинка вышита, причем очень аккуратно и качественно, на ее кончиках пришиты бусины. Сколько продержатся на тапочках последние не берусь судить, но пришиты они качественно!

Подошва довольно жесткая, но не на столько, чтобы в обуви было невозможно ходить. Носятся они очень комфортно!

Качество всех швов просто изумительное! Видно, что произвели их на фабрике, а не на верхней полке в поезде!!!!

Единственной странностью данной модели тапочек для меня стали мини-задники. Для чего они сделаны я не совсем поняла, т.к. если одеть обувь так, как и положено по "конструкции изделия", то эти самые мини-пятнички все равно через короткое время приминаются и попадают под пятку. НО! Это не создает совершенно никаких неудобств! Даже попавший под пятку пятничек (извиняюсь за тавтологию) не создает дискомфорта при носке! Здесь недостаток только в том, что со временем это место будет не аккуратно смотреться. Но оценку снижать за это не буду.

задник в таком виде, как и должен быть
задник в таком виде, как и должен быть
задник в таком виде, как становится во время носки
задник в таком виде, как становится во время носки

Мне кажется, что этот размер идеально подойдет тем, у кого размер ноги 37-37,5, тогда тапочки будут на ножке сидеть "правильно".

Ношу тапочки неделю. Заметила, что ноги в них абсолютно не потеют, что для меня огромный плюс. Мне в этой домашней обуви очень комфортно!

Как Вы уже поняли, своей покупкой я осталась более чем довольна!!! Однозначно рекомендую!!!

Спасибо, что заглянули!!!

Если Вам интересно, то можете прочитать и другие мои отзывы на вещи из AVON:

Risha82 рекомендует Тапки AVON "Снежинка" женская домашняя обувь

Какие миленькие тапочки Smile
Классные!
Милейшие тапочки) Love
Такие милые снежинки -пушинки! Laughing out loud
И главное, по размеру идеально сели!
13.10.2015
Какие симпатичные, в них, наверное, очень уютно! Smile
13.10.2015
Все супер в этих тапочках, только цвет такой белоснежный быстро убивается((( лично у меня
13.10.2015
я белые не люблю, пачкаться будут...
Замечательные тапочки, нарядные Smile
13.10.2015
представляю как в них уютно, красивенькие!
Ай, какая милота!)) Love
Симпатичные тапочки Smile прямо новогоднее настроение создают))
обожаю мягенькие тапки)
13.10.2015
От них прямо веет теплом и уютом Shy
Выглядят уютно
Классная вещь!!
13.10.2015
Какие уютные домашние таптули, сразу захотелось в плед завернуться и выпить чашку горячего шоколада!
тапочки просто ми-ми-ми Love *пуфыстые*
какие классные! Party
13.10.2015
Снежные тапочки, для зимы самое то Smile Но белые я бы не взяла, т.к. они быстрее будут пачкаться
13.10.2015
Спасибо за комментарии!!! То что тапочки белые меня нисколько не смущает! Муж второй год носит белые тапочки из IKEA, и ничего, отлично выглядят, хотя я тоже опасалась, что через месяц станут грязными и неопрятными Wink
13.10.2015
Тапочки для Снегурочки Laughing out loud И правда, милота. А задники думаю, для того, чтобы с ног не слетали, когда по дому носиться вдруг будете Big smile Отличная покупка за небольшие денежки Wink
13.10.2015
Очень милые тапочки, то, что нужно на холодное время года)
Какие уютные.
Хорошенькие!
Очень милые тапочки!
Прикольные тапочки Smile
Симпатичные!
Классные зимние тапочки Smile Снежинки сразу навеяли мысли о Новом годе Santa
13.10.2015
Тепленькие и уютные. Нравятся.
Привлекательные тапочки!
13.10.2015
Классные тапочки! Только я бы не взяла из-за маркости
13.10.2015
очень понравились! Love тапочки для Снегурочки! Big smile сразу захотелось Нового года и праздничной суматохи!
Какие симпатичные! Laughing out loud Зимой носить дома самый раз. Smile
13.10.2015
Какие милые и уютный тапочки, напоминают мне о зиме и Новом году почему-то Big smile
Люблю тапочки такого покроя
Какие они милые, представляю какие мягкие Love
Такие уютные!
Какие классные тапотульки. Иногда Эйвон радует качеством и красотой. Smile