Среднее: 4.8 (всего голосов: 103)

Елена2310 аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 21:51
Достоинства: амулет, блестящий и яркий, качественный, красивый, недорогой, стильные, удобная застежка

Очень давно хотела такой браслетик, но, к сожалению, в нашем городе их трудно найти, а если и видела, то в основном с синими и красными бусинами. А мне нужен был именно черно-белый. И вот недавно я его наконец-то нашла и сразу купила. Стоил браслет 180 рублей, купила его в отделе с бижутерией из натурального камня.

В последнее время браслеты Шамбала очень популярны, их носят многие известные личности.

Считается, что браслет Шамбала наделяет своего обладателя мудростью, помогает достигнуть цели, приносит счастье, богатство, успех, гармонию. Верить в это или нет, дело каждого. Но я все-таки внесла в свой браслетик определенный смысл, буду носить его "на счастье" Smile

Браслет очень качественно и аккуратно сделан. Плетение ровное, бусины в отличном состоянии, камушки все на месте.

Застежка удобная, мне понравилась.

Браслет универсальный, отлично смотрится как с футболкой и джинсами, так и с вечерним платьем или официальным нарядом.

Браслетом я довольна, буду постоянно носить его и верить в его магические свойства)))

Елена2310 рекомендует Браслет Шамбала

Тип: Браслет