mad_moon аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2013 - 09:20
Достоинства: недорого, подойдут для чувствительных зубов и дёсен, хорошо чистят

Об этих щетках те так много информации в сети, и захотелось мне ее попробовать после отзыва одного хорошего блогера, которого давно читаю.

Об этих зубных щетках много дифирамбов пишут производители, они и зубы отбеливают, и с бактериями борются, и даже инфракрасное излучение излучают (!!!), а так же можно регулировать жесткость щетины, подержав щетку 15-20 секунд под струей горячей воды.

Ну что ж, пройдемся по фактам и вымыслам Smile

Первое, что бросается в глаза, это два уровня щетины, второй уровень миллиметра на 2-3 выше первого и его щетинки очень тонкие. За счет этого получается эдакий эффект зубной нити, зубы реально суперски очищаются по всей поверхности.

Эта щетка в сто раз лучше остальных очищает и массирует десна. Первое два дня они  у меня даже немного побаливали (но не кровоточили!!!), потом все прошло.

Щетка обладает мягкой щетиной, смысла еще больше размягчать ее в горячей воде лично для себя я не вижу, разве что маленьким деткам. А от горячей воды, к слову, любая зубная щетка станет мягче) не раз проверяла.

Щетка шикарно пенит зубную пасту, в плотную густую пену и пасты совсем капельку нужно.

После нее во рту действительно остается ощущение супер-чистоты и свежести, ни одна зубная щетка такого эффекта не давала.

Отбеливает ли она зубы? Я не уверена, по крайней мере не заметила на себе.

А еще, те кто очень активно чистит зубы, пусть будет готов менять щетку каждый месяц, хоть говорят, что они рассчитаны на 3 месяца использования. У любимого через месяц все щетинки в разные стороны смотрят, а их кончики побелели.

Но в любом случае, за такие деньги это просто бесценная зубная щетка.

Купить можно на алиэкспрессе, лично я покупала в СП, организатор закупает эти щетки огромными партиями со скидками. Цена выходит - 7 грн штучка.

Теперь я просто не могу пользоваться другими щетками, и уже заказала снова себе, парню и родителям Smile

Спасибо за внимание к отзыву, надеюсь он был вам полезен)

-----------------------------------------❤ Покупайте только самое лучшее ❤----------------------------------------------

mad_moon рекомендует Зубная щетка Nano Dental care Charcoal

Тип товаров: Зубная щетка
Брэнд:
  • hunting girl аватар

hunting girl 23 Декабрь, 2013 - 09:49
    О, я такие на тестеркорее покупала, обожаю их! Но с мужем хрен поделюсь ими, все только мне Big smile

mad_moon 23 Декабрь, 2013 - 09:59
    hunting girl, интересно, те которые на тестекорее отличаются от тех которые на али)))
    У нас в семье так не получится, а уж тем более с зубными щетками) любимый ревностно относится к своим зубкам, и теперь и я о них тоже забочусь Wink
  • Вясна аватар

Вясна 23 Декабрь, 2013 - 11:24
    А я первый раз слышу об этих щетках, спасибо за отзыв! Пошла гуглить, где это чудо можно купить у нас Smile
  • victorywithlove аватар

victorywithlove 23 Декабрь, 2013 - 11:37
    классные! я бы попробовала их, но не могу изменить электрической, когда соберусь-буду иметь ввиду!

mad_moon 23 Декабрь, 2013 - 12:02
    Вясна, рада что отзыв пригодился)) обязательно поищите, не пожалеете)

victorywithlove, об этих зубных щетках я узнала из отзыва, в котором девушка писала, что отказалась от электрической зубной щетки в пользу этих)
  • hunting girl аватар

hunting girl 23 Декабрь, 2013 - 12:17
    На вид абсолютно идентичные, даже надпись та же Smile
  • A_girl аватар

A_girl 23 Декабрь, 2013 - 16:54
    Ааа, класс, чёрные щётки)) Закажу на Али обязательно Smile

mad_moon 23 Декабрь, 2013 - 18:40
    A_girl, попробуйте)) щетки реально крутые)
  • Shabby аватар

Shabby 24 Декабрь, 2013 - 10:40
    Вы меня заинтересовали, почитаю о них)
    Думаю, лучше купить их в СП, по крайней мере, быстрее прийдут. Smile

mad_moon 24 Декабрь, 2013 - 11:01
    Shabby, это зависит есть и они в организатора СП в наличии или нет Smile
    А из Китая идти они будут одинаково)
  • Марина Каримова аватар

Марина Каримова 13 Июнь, 2015 - 07:53