Lime-Lemon аватар
Опубликовано 14 Март, 2015 - 12:46
Достоинства: без сахара, вкусные, отбивают чувство голода, очищают организм, полезные, с витамиинами и микроэлементами, сытные, улучшают самочувствие

Попробовав несколько разных видов быстро-растворимых кашек от разных фирм,я пришла к выводу,что такие овсяные каши от Леовит самые полезные! Потому как они не только не содержат в себе сахара ,но и в них добавлен биотин - который очень полезен для кожи,волос и ногтей! Кушая эти каши каждый день я уже заметила положительный результат,который отразился на ногтях и волосах - ногти укрепились,и волосы тоже стали более крепкими и менее ломкими!

Мне нравится покупать эти кашки именно в коробочке (ассорти) потому что так и дешевле получается,и туда входят сразу шесть разных вкусов этих каш,получается разнообразно! Smile

Стоимость одной коробочки - 133 рубля ,покупаю в Ашане,в это ассорти входят - клубничная,черничная,тропические фрукты,яблоко с корицей,персиковая и абрикосовая каши! В ней помимо всего содержатся ещё и различные полезные витамины и микроэлементы,она способствует улучшению и ускорению обмена веществ,способствует похудению!

Больше всего на вкус мне нравится клубничная кашка из всех шести,на фото именно она)

Состав черничной каши -

Каша эта вкусная и полезная! Она отлично подходит для тех,кто сидит на диете,а так же просто удобна - её не нужно готовить,просто залить горячей водой и подождать три минуты) Она и очень сытная тоже,ем её на завтрак и на ужин,очень хорошо утоляет аппетит,улучшает общее самочувствие и состояние в целом,полезна для желудка и для пищеварения! Smile

Каши эти полюбила очень,как и другие продукты этой фирмы! Мне вообще теперь у Леовит нравятся очень многие продукты для здоровья,красоты,похудения! Smile

***          ***         ***

О супе от Леовитhttp://irecommend.ru/content/chudesnyi-supchik-v-pomoshch-khudeyushchim

О белковом коктейле от Леовитhttp://irecommend.ru/content/vkusnyi-kokteilkotoryi-pomozhet-snizit-appe...

О жиросжигающем чае от Леовитhttp://irecommend.ru/content/chai-s-pryanym-vkusombez-slabitelnogo-effekta

Lime-Lemon рекомендует Леовит Каша овсяная ассорти "Худеем за неделю"

Каша овсяная АССОРТИ 6 вкусов "Худеем за неделю" Леовит, с витаминами и микроэлементами, в коробке 7 пакетиков по 40 г.

Каши овсяные обогащены витаминно-минеральным премиксом «Beauty» и содержат витамины С, В6, Е, пантотеновую кислоту, биотин, цинк, инулин, экстракт гарцинии камбоджийской, хрома пиколинат.
Категория: Похудение
Брэнд: Леовит
  • Ann777 аватар

Ann777 14 Март, 2015 - 13:20
    не пробовала еще, надо поискать)
  • Charism@ аватар

Charism@ 14 Март, 2015 - 13:21
    Я заметила вашу любовь к продуктам Леовит, теперь тоже очень хочу попробовать что нибудь из этого ассортимента.
  • АlexandRina_ аватар

АlexandRina_ 14 Март, 2015 - 13:25
    Я бы ела такую кашу не только на диете. Вкусняшка Love
  • Innalina аватар

Innalina 14 Март, 2015 - 13:42
    Захотелось попробовать такую кашу Love
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 14 Март, 2015 - 13:47
    Отсутствие сахара очень радует. Столько различных вкусов - красота Love
  • mary1225 аватар

mary1225 14 Март, 2015 - 16:02
    Все больше убеждаюсь, что Леовит не только полезно но и вкусно
  • noir аватар

noir 14 Март, 2015 - 17:41
    а я с яблоком- корицей больше всего люблю Smile .
  • Sergey52 аватар

Sergey52 14 Март, 2015 - 21:37
    Похудеть вряд ли удастся, а вот польза для микрофлоры несомненная Exclamation Mark
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 14 Март, 2015 - 22:59
    прекрасная каша!ассорти вкусов радует и то,что без сахара тоже понравилось Wink
  • Mozzarella аватар

Mozzarella 15 Март, 2015 - 00:27