Опубликовано 19 Август, 2015 - 21:51

Здравствуйте!Smile Я так давно мечтала о Led-лампе для ногтей! А осуществить мечту помог любимый Алиэкспресс.У меня в голове сейчас столько идей, столько планов! Ну а пока я всего лишь делаю маникюр для себя и знакомых, может и до мастера маникюра когда-нибудь дорасту. В отзыв я вложила частичку души, потому что пишу о своем хобби.

Ссылочка на лампу ($ 12.50 или 840 р.)

Позже на Али я нашла такую же лампу, но цена почти в два раза ниже. Делюсь своей более выгодной находкой по этой ссылке. (US $6.44-6.99 ​ или даже по нынешнему курсу 436,49-473,77 р.)

Если бы я заказывала сейчас, выбрала бы последнюю, рейтинг у нее такой же высокий (тем более у нее можно выбрать нужный цвет, а мою лампу прислали случайного цвета).

♥˜”*°•. О моей Led-лампе .•°*”˜♥

Шла около месяца в Новосибирск, была хорошо упаковала в "антистрессовую" пленку. Я очень боялась за ее работоспособность, но всё обошлось.

Таймер на 30 секунд, этого хватает, чтобы полностью просушить слой гель-лака. Базу и топ я также сушу 30 секунд.

Шнур 95 см, это маловато и я использую переноску (не большая проблема!).

Очень легкая, легче телефонной трубки, по форме кстати ее очень напоминает. Компактная, легко помечается в сумку, удобна для работы на дому у клиентов.

Сразу можно сушить 4 пальчика, но если придерживать ее другой рукой - то и все 5. Это вообще не проблема, ведь я не наношу гель-лак сразу на все пальцы, потому что он у меня так и норовит убежать и куда-нибудь затечь.

Спокойно помечается нога, я делаю с помощью моей лампы и педикюр.

В такой лампе не будут сохнуть гели для наращивания и гель-краски, если на них нет пометки Led. Говорят, что не сохнут гель-лаки CND, но я не пробовала. Мои гель-лаки Masura и TNL сушит очень хорошо даже толстым слоем.

Вот что пока у меня получается с помощью этой лампы:

Клик на картинку, чтобы увеличить
Клик на картинку, чтобы увеличить

♥˜”*°•. Жидкий камень .•°*”˜♥

Я конечно в этом далекооо не профи, но очень хотелось сделать такую красоту, тем более, что жидкие камни на пике популярности. В салонах маникюр с жидким камнем обойдется весьма не дешево.

Я узнала, что гель для наращивания (ими и делают мастера) не будут сохнуть в моей лампочке. Но нашла выход!Smile У меня довольно густой топ TNL, его я и использовала для своей задумки.

(Фольгу для литья я тоже пока не купила, для рамки использовала простой серебристый лак с тонкой кисточкой для рисования. Но всё же, профессиональнее и красивее такое украшение смотрится с литьем, обязательно приобрету для этого всё необходимое.)

1. Я сделала рамочку для камня, сначала нарисовала овал (погуще, чтобы получились бортики), потом завитушки.
  2. Капнула тонкий слой цветного гель лака в рамочку, запекла.
  3. На палитру для разведения красок капнула топ и немного цветного гель-лака (чтобы получился полупрозрачный эффект), добавила обычных блесток для большей густоты (в оранжевый камень не добавляла).
  4. Стала послойно выкладывать свой камешек. Сначала 1 слой - запекаю, другой слой - запекаю. И так "наращивала" слоев 5, чтобы получилась выпуклая поверхность. Советую посмотреть видео-уроки по этой теме, будет понятнее принцип).
  5. На весь ноготь нанесла топ, запекла, сняла липкий слой. Вот! Модное, необычное украшение готово! Даже в Led-лампе.Smile

Профессионалы, не судите строго, я только учусь
♥˜”*°•. Еще немного о дизайне ногтей .•°*”˜♥

Вообще лампу я захотела даже не потому, что надоело перекрашивать ногти раз в пару дней. Нет, на моих ногтях даже обычный лак держится 5-6 дней и ноготь даже успевает отрасти. Я захотела ее, потому что очень люблю рисовать на ногтях, в том числе и своим знакомым. Вот только не у всех рисунки держатся долго, даже другим жалко, когда всё приходится стирать из-за того что лак быстро скалывается. Всем хочется любоваться маникюром не один день! Поэтому было решено приобрести лампу.

Я еще учусь рисовать, делаю это акриловыми красками. Может кто-нибудь возьмет что-нибудь и для себя:

Я рекомендую эту Led-лампу! Хоть она и малышка, но весьма мощная (30 секунд это вам не 2 минуты в уф-лампе), тем более цена смешная, если сравнивать с ценами на такие лампы в магазинах.

Всем творческих успехов и удачных покупок!

Предлагаю также заглянуть в другие мои отзывы о красоте и не только:

Восковая эпиляция - боремся с волосками профессионально!

Alpen Gold - шок, в составе нет никаких волос и веревок, зато в шоколаде есть!

12 гель-лаков TNL - почти к каждому цвету добавлен вариант дизайна

Эпилятор - спасение от надоевших волосков

AliExpress, все мои покупки! - и к каждой прилагается ссылка

Окрашивание бровей и ресниц в салоне - оцеть полезная процедура

Биозавивка, отзыв от лица парикмахера - фото до и после!

Как выполнить стемпинг-дизайн

Акриловые краски для дизайна ногтей! - а Вы и не знали про такое применение?

Хна - полезная краска для волос - моя многолетняя история

Любимый сайт Irecommend

Достоинства
  • Доступная цена
  • Компактная
  • Легкая
  • Сушит гель-лаки за 30 секунд
  • Таймер на 30 секунд
Еленочка.Коррекомендует
Очень красиво и аккуратно выглядит ваш маникюр, мне кажется, такому надо очень долго учиться. Но мне захотелось тоже попробовать гель-лак)
ой, научиться бы-)
Red-Wolf, это не сложно! Я до покупки смотрела разные видео-уроки и всё получилось Smile
красиво получается Love
всегда хотела попробовать сотворить такое и со своими ногтями)
но как-то... все не решаюсь)
классно!!!!
20.08.2015
Чудесное колечко у Вас на среднем пальчике - отлично смотрится с нежно-лавандовым цветом лака Smile
20.08.2015
Как красиво! Тоже иногда хочется заняться ногтевым творчеством, но стоимость расходных материалов останавливает. А на себе больше всего люблю классический "френч"!
вы просто умничка))
Симпатичные маникюрчики! Smile
20.08.2015
Я я еще только присматриваюсь к этому мастерству, но думаю такие красивые маникюры меня в итоге соблазнят на покупку и я тоже начну делать такую красоту себе и другим Smile
Кто умеет рисовать на ногтях, вот теми я вообще поражаюсь Love Красивые и аккуратные маникюры Star
20.08.2015
Хочу попробовать и такую лампу! У меня тоже с Али, только уф на 36... Но сушит дольше...
20.08.2015
Очень красивый маникюрчик, ссылку в закладки
Делаю гель-лак уже года 4, но как ВЫ не умею Big smile
20.08.2015
Потрясающе!Всегда поражают люди, которые после покупки лампы начинают делать маникюр, а в Вашем случае и педикюр на уровне профессионала! Smile Супер! Love
20.08.2015
Тоже жду лампу с Али, побыстрей бы уже прилетела
Клааааасс!
Тоже хочу гель лак Smile Love
Есть такая, довольна ей - мобильная и быстрая Smile
маникюр зачет!!!!! Smile
я вот свою лампу уже 2 месяц жду, сначала заказала, она пришла, но тут же сломалась от перегрева, прод обещал выслать другую, вот жду
_Нита Пепито_, ого, я теперь буду бояться за свою. Надеюсь, со следующей лампой Вам повезет больше!
22.08.2015
все никак не решусь ее приобрести Smile
22.08.2015
У Вас очень красиво получается)
Загляденье Smile
24.08.2015
Для лакоманьяков эта лампа так просто неоценимое приобретение Wink
24.08.2015
красота Love
27.08.2015
Безумно красивые ногти у Вас Love
29.08.2015
Я так не смогу, но у вас получается чудесно!
Подскажите пожалуйста, я тоже приобрела эту лампу, гель лаки иконечно же была довольна покупке, ведь тоже гезила этим, но одно но, почему-то не держутся у меня лаки долго. Вроде делаю все как в нэте)) а они на следующий день отходят от ногтя у кончика, как буд-то слоиться ноготь((( и притом сразу с базой, можно оторвать как кусочек резины(( что я делаю не так может подскажите. Может я не так крашу или долго держу под лампой, базу, сам лак и финиш я держу по 2 минуты) или может это такой лак. ПОдна моя знакомая сказала, что модет влиять и то, что я кормлю грудью. Так ли это?(((

марка базы и финиша -[ссылка]

марка моего лака -[ссылка]

Огромная прозьба помочь начинающим ))
Ищу себе недорогую лампу, чтобы понять, что да как)) Спасибо за отзыв!
19.10.2015
Отличный отзыв!!!
Вероника Баранова, возможно Вы плохо запечатываете каждый слой на свободном крае ногтя, в том числе и базу. Может быть плохо обезжириваете (можно это сделать той же жидкостью для снятия лака).

Перед покрытием гель-лаком нельзя замачивать ногти, ходить в баню, душ часа за два. И после покрытия два часа не рекомендуется мочить ногти, и еще в течении 8 часов стараться аккуратно обращаться с водой.

Если все это Вы соблюдаете, может быть у вас правда плохая база. Носкость покрытия в большой степени зависит от ее качества.

И да, правда бывают ногти, которые не переносят искусственные покрытия, только в этом случае гель-лак отходил бы от кутикулы, а не от кончиков.
09.11.2015
Ух-ты, какая зелёненькая Smile)) такая на Али мне ещё не попадалась Smile Вы молодец, красиво рисуете Smile
16.11.2015
Вероника Баранова, у меня точно такая же проблема, что и у вас. Точно такая же лампа, а вот мои гель-лаки: http://irecommend.ru/content/moi-otzyv-budet-ne-od...
Кстати, я нахожусь в "интересном положении", а вы кормите грудью - может проблема в гормональной перестройке организма?
24.11.2015
какая красота.
Вы молодец.
Даже закончив курсы мастера маникюра и педикюра (для себя), такому там не учили, не смогу такое сделать.
Но по вашим советам попробую.
26.01.2016
Мне тоже недавно пришла эта лампа. Самое удачное приобретение с Али за все время
08.03.2016
Скажите, а эта лампа у вас ещё работает? Читаю, что срок службы их недолгий.
Adelnight , да, работает Smile
На сегодняшний день уже 7 месяцев эксплуатации. Сделано много маникюра и педикюра и себе, и знакомым. И даже подработать получается. Так я в один день делала подряд 4 маникюра, лампа нагрелась сама, но продолжала работать. Думаю, не надо ее так напрягать, всё таки она лучше для домашнего использования (прямо Идеально!). Для редких клиентов, но не для потока:)
15.03.2016
Спасибо, что ответили! Помогли определиться с покупкой Smile
Ellenrey, на курсах меня тоже ничему не научили! Даже кутикулу толком обрезать.. Пришлось самой учиться на знакомых методом проб и ошибок.
17.04.2016
С led лампой не получится литьё , так как для этого нужна большая липкость , по сравнению с уф- лампой в led липкость меньше , фольга не отпечатается .
18.05.2016
купите гель краску черную и фольгу эми. тогда кайма камня будет гораздо солиднее Smile
Ещё 11 комментариев