Опубликовано 24 Февраль, 2014 - 09:24

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об этом молочке.

Заказывала я по каталогу три разных штучки: ежевику, персик и оливу, брала мини - версии обьемом 50 мл, цена 89 рублей.

Выходит дороговато, для таких малышек.

Ежевика понравилась больше всего, покорил меня ее аромат, такой классный, и после применения кожа еще долго благоухает.

Увлажняют они одинаково хорошо, кстати, персиковое молочко оказалось самым жидким из всех, видно даже на фото по бутыльку.

Конечно, однозначно приобрету себе полную версию обьемом 400 мл.

Достоинства
  • долгий приятный запах
  • нежное
  • хорошо впитывается
Angelina6рекомендует
  • 30.03.2016
    К Ив Роше я испытываю теплые чувства, делаю заказы в интернете - скупаю много всего и сразу. Потом тестирую. Этим молочком пользуюсь давно, поэтому окончательное впечатление уже сложилось. Внешний вид крайне привлекательный.
  • 26.03.2012
    Теперь в этой серии, кроме Ванили и Оливки у меня появилось еще одно любимое молочко- Дикая Ежевика. Для меня в средстве в первую очередь важен состав, а после уже аромат и увлажнение. Согласитесь, глупо, покупать прекрасный аромат и одну лишь химию в составе.
  • 04.03.2014
    Данное молочко я получила по одному из бланков еще в самом начале моей «ИВ Роше Мании» в благодарность за заказ. Стоит оно 249р, объем 400мл. Компоненты растительного происхождения: масло Миндаля и масло Каритэ, гель Алоэ БИО, экстракт Дикой Ежевики.
  • 06.02.2014
    С Ив Роше я дружу давно, и началось все как раз с этого молочка для тела. У меня есть небольшая проблема с подбором всякого рода кремов для тела, почти все они до конца не впитываются (несмотря на то, что кожа нормальная, не жирная).