Дарья Velvarion аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 10:49
Достоинства: .долго держится на ногтях, быстросохнущий, внешне очень хорошо смотрится, красивый необычный цвет, милое оформление, миниатюрная цена, низкая цена, удобная кисточка, цена, широкий выбор оттенков

Всем привет!

У нас в Ашан завезли чудесные бюджетные лаки, и теперь помимо лотков с Сильванами появились лотки с Феннелем (Fennel). Я естественно не удержалась! рассмотрим нежный нюдовый №6, симпатичный №11, приятный гламурный №34, дерзкий №35.

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Цена: 40 рублей в Ашане. Есть мини флаконы, они в пределах 20 р.

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Лак: Красивый стеклянный флакончик, имитирующий сердце. Запах обычный, типичный для лаков, но не резкий.

На обратной стороне информация, состав, штрих-код.

На дне флакона наклейка с номером оттенка.

Лак в меру жидкий, в меру липучий. Им комфортно пользоваться, даже мне (а у меня еще те руки-крюки). №11 правда чуть жиже своих собратьем

Кисточка достаточно тонкая, ровная, удобная!

Но держать ее не очень удобно из за длинного колпачка, думаю, если лак начнет подсыхать ,то и с открытием будут проблемы. Так же недостаток , что когда его становится примерно пол флакона, кисточка плохо захватывает лак.

Впечатления:

Лак не пузырит! Полосит, но не значительно. Но в один слой все же просвечивает.

В два слоя уже отлично!

№11 все таки меня не устроил в два, я нанесла третий.

Ну и законченный маникюр выглядит так (сверху покрыла глянцевым покрытием, стерла огрехи).

При дневном свете:

В помещении вечером:

Немного свотчей:

Носятся эти лаки примерно дня три. На второй день начинаются немного стираться концы и появляться маленькие сколы. На №35 лак начал вообще слезать кусочками, правда в этом я виню базу

На третий день уже выглядит так. Уборку, даже малейшую, или мытье посуды без перчаток эти лаки не переживают(

Но у меня больше 3 полных суток лаки обычно не держатся, а с учетом, что я постоянно прибирась, мою посуду и тд( я мама малыша), считаю что этот весьма стойкий лак! Но все же эта серия чуть более стойкая, чем love этой же фирмы.

Для такой цены лак просто замечательный, у меня есть и куда более дорогие лаки(напишу о них чуть позже) и они ничем не лучше этих!(что обидно)). Сохнет быстро, два слоя за 15 минут уже были полностью сухие! Второй раз проверяла их без верхнего покрытия. Результат примерно тот же. В конце третьего дня стираю, так как кончики становятся не красивыми.

Использовались:

Mary Kay Вишневое мерцание

Покрытие от ORLY

Вкусный лак Brigitte Bottier

Крем для рук Dove

Укрепляющее средство для ногтей релуи

Fine Line ЖДСЛ

Крем для рук Librederm

Масло для кутикулы

Средство 2 в 1 от Sally hansen

Всем спасибо за внимание, всем добра!

Дарья Velvarion рекомендует Лак для ногтей Fennel Sweet heart

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Fennel
16.11.2015
Очень красивый оттенок Smile
16.11.2015
У меня тоже есть любимец в такой упаковке, только цвета фуксии. Тоже радует скорость высыхания. Мне его отдали, я бы и рада купить другие тона, но не знаю, где они продаются, Ашана у нас нет, смотрела уже и на рынке и в магазинах, и в ТЦ, нигде нет. ):
01.12.2015
Приятный оттенок))